Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2007, 16:01   #351
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=!Dr.DR[E][E]X=- Посмотреть сообщение
прошу поставить в стат мой автар с форума
девушка чтоль?
  Ответить с цитированием

Cod2
Старый 22.11.2007, 17:47   #352
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post Cod2

Ув.Админы Cod2 и другие бойцы!!!Хочу спросить Вас вото чем. Недавно на первой странице ya1 я нажаал курсором на иговые сервера вы брал конечно Cod2 там есть много всего я нажал на имена бойцов там естественно меня не оказалось я ведь играю в эту игру совсем недавно и нетак быстр и опытен как Вы идругие бойцы но как говорит народная мудрость "апеттит приходит во время еды" то есть опыт приходит во время игры. Я нажал на надпись бесполезности в сражениях и нашел там себя сначало на 2 м затем на 11 м и сейчас на 59 м месте.Ответте мне Ув.Админы Cod2 значит я не совсем бесполезен в этой игре это для меня очень важно и это не пустые слова поверьте.С Уважением Rock.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 22.11.2007 в 17:56.
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2007, 17:58   #353
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

The Rock, значит у тебя тенденция правильная, скоро как опыт набьешь и появишься среди 70 лучших.
  Ответить с цитированием

Cod2
Старый 22.11.2007, 18:21   #354
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post Cod2

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
The Rock, значит у тебя тенденция правильная, скоро как опыт набьешь и появишься среди 70 лучших.
Спосибо болшое Виктор!!!С Уважением теперь уже Rock.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2007, 19:51   #355
SHTIRLEC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SHTIRLEC
 
SHTIRLEC вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 139
SHTIRLEC на пути к уважению
По умолчанию

А 2-ва разных ника можно совместить?
  Ответить с цитированием

Старый 22.11.2007, 20:58   #356
manich
Участник
 
Аватар для manich
 
manich вне форума
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 220
manich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутациюmanich имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для manich с помощью ICQ
По умолчанию

Аватар расплывчатый потому что большой или потому что маленкий?
__________________
:elf: Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому не стать чудовищем.
И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. :110:
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2007, 10:30   #357
-=!Dr.DR[E][E]X=-
Постоялец
 
Аватар для -=!Dr.DR[E][E]X=-
 
-=!Dr.DR[E][E]X=- вне форума
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: якутск
Сообщений: 602
-=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
девушка чтоль?
да сама ты девушка это мужик
__________________
thom.
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2007, 13:53   #358
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=!Dr.DR[E][E]X=- Посмотреть сообщение
да сама ты девушка это мужик
а чего аватар женщины-снайперши взял?
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2007, 03:50   #359
SHTIRLEC
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SHTIRLEC
 
SHTIRLEC вне форума
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 139
SHTIRLEC на пути к уважению
По умолчанию

Виктор обьедени пожалуйста ники igrok и ^9 Player[NKVD] и чтоб осталось Player[NKVD] зарание спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2007, 11:03   #360
-=!Dr.DR[E][E]X=-
Постоялец
 
Аватар для -=!Dr.DR[E][E]X=-
 
-=!Dr.DR[E][E]X=- вне форума
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: якутск
Сообщений: 602
-=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=- -=!Dr.DR[E][E]X=-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
а чего аватар женщины-снайперши взял?
я под лупу пасматрел это мужик хотя поминяю
__________________
thom.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot