Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2012, 21:43   #3291
VeyRoN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeyRoN
 
VeyRoN вне форума
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 67
VeyRoN на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurist Посмотреть сообщение
10.163.145.77 po punktam 4.1 i 4.2 po 15.10.12 (c) SamoR

У тебя же включительно по 15 стоит. завтра снимут.
Снимите бан.
__________________
http://vk.com/jz_power - один джейзет, два джейзет...

Последний раз редактировалось VeyRoN, 16.10.2012 в 18:55.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2012, 16:55   #3292
SuperSoldier
Заинтересовавшийся
 
SuperSoldier вне форума
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 73
SuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можно спросить ? меня забанили или что ? Я захожу на сервер и там белаю линия до конца заходит и потом выкидывает и говорит Сервер отключился. Это бан или сервер упал ?

Меня оказывается забанили. Админ пожалуйсто напиши срок бана и за что

Снимите бан когда я пошел на каток брат зашел в код2 и чет натворил простите буду следить.

Цитата:
Сообщение от MitRAMdiR Посмотреть сообщение
egorcheg, если бы тебя забанили, в этой теме появилось бы сообщение, что забанен такой-то егорчег, айпи адрес такой-то, за какие действия забанен. Или ник или айпи адрес свой ищи в теме. Если этого нет, значит ты не забанен.
ну вот как сказал митра а вот где тут написано что я забанен за что и какой срок ?? Если мне бан делали около 15 или 14 часов то это был мой брат. В эти часы меня дома не было

Спасибо я та не знал про доску позора я в общем редко на форум захожу

mdadada

Последний раз редактировалось Виктор, 05.11.2012 в 22:04.
  Ответить с цитированием

Старый 04.11.2012, 19:14   #3293
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperSoldier Посмотреть сообщение
ну вот как сказал митра а вот где тут написано что я забанен за что и какой срок ?? Если мне бан делали около 15 или 14 часов то это был мой брат. В эти часы меня дома не было
Во первых: администрация не обязана писать и отчитываатся на этой ветке, для этого есть Доска позора. http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...postcount=3066
Во вторых: Это последнее китайское предупреждение. Не сади ребенка за комп.
В третьих: В связи с прошедшим днем примирения, я тебя прощаю.....
Можешь играть. заходи через 30 минут.
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV

Последний раз редактировалось Jurist, 04.11.2012 в 19:28.
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2012, 22:04   #3294
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperSoldier Посмотреть сообщение
mdadada
предупреждение за флуд, в следующий раз влеплю ограничение на доступ в форум, будете сидеть в неведении.
Все посты пользователя будут объединены в одну
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2012, 20:51   #3295
SuperSoldier
Заинтересовавшийся
 
SuperSoldier вне форума
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 73
SuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутациюSuperSoldier имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
предупреждение за флуд, в следующий раз влеплю ограничение на доступ в форум, будете сидеть в неведении.
Все посты пользователя будут объединены в одну
Прошу прощения
__________________
SuperSoldier
  Ответить с цитированием

ff
Старый 25.11.2012, 13:53   #3296
14_rus
Новичок
 
14_rus вне форума
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
14_rus на пути к уважению
По умолчанию ff

прошу забанить игрока с нико generaiСТАС/2ndm/ за оскорбление игрока по национальному признаку, за оскорбление в ответ на замечание.
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2012, 14:01   #3297
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 14_rus Посмотреть сообщение
прошу забанить игрока с нико generaiСТАС/2ndm/ за оскорбление игрока по национальному признаку, за оскорбление в ответ на замечание.
Скриншоты имеются?
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2012, 18:05   #3298
vladusik
Заинтересовавшийся
 
vladusik вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 178
vladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутациюvladusik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня забанили, после того как сын поиграл. Можно узнать причину? и на сколько? возможна ли амнистия, т.к. играл другой человек. сам бы никогда такого не допустил т.к. играю давно, кодекс знаю на зубок. с уважением IVAN CHONKIN

Игры, новости и обзоры, новиник игрового мира на сайте IT новостей.

Последний раз редактировалось vladusik, 08.02.2013 в 18:38.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 09:16   #3299
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladusik Посмотреть сообщение
Меня забанили, после того как сын поиграл. Можно узнать причину? и на сколько? возможна ли амнистия, т.к. играл другой человек. сам бы никогда такого не допустил т.к. играю давно, кодекс знаю на зубок. с уважением IVAN CHONKIN
разбанил, т.к. бан был установлен не по правилам.
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2012, 11:09   #3300
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тот кто сидел за твоим компом назвал меня "геем", не банить, но накажи того человека
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot