Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.08.2009, 14:35   #21
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну зачем все усложнять когда все привыкли к старому ? у многих на планетах давно градусы в минусах и планеты забиты. они не сэ не могут построить не тэ. Да и просто жалко ТМки скока потрачены. И к тому же

Энергетическая технология занимается дальнейшим развитием систем передачи и хранения энергии, которые необходимы для многих новых технологий.

По моему мнению по описанию вроде она должна действовать на выробатку солнечной энергии. Если уж на то пошло что не будете менять систему расчета энергии то хотя бы увеличте количество полей на планетах чтобы можно было построить сэ хотя увеличивать придется на многа тк как у меня на планете -5к энергии а чтобы опять выйти в + мне надо апнуть сэ на 6 уровней!

Нам что теперь свечками пользоватся ?! Да и к тому же многие игроки после этого забросят игру потому что зачем усложнять когда все застроились ? понятно если бы на 4 день после открытия сервера но когда огейм больше пол года работает, по моему мнению поздно делать такую поправку

Мы на измене >_< нада совершить государственный переворот !!!

неужели кризис дошол и до огейма...

Последний раз редактировалось antikiller, 17.08.2009 в 14:56.
 

Старый 17.08.2009, 15:01   #22
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller Посмотреть сообщение
Мы на измене >_< нада совершить государственный переворот !!!
если чо вписывай в ряды "лезущих на барикады с яйцами", думаю многие топы меня поддержат. творится произвол, а все сидят и жуют вату. если мне нужно будет "как на офе" я пойду на офф. а в якутске я хочу старый добрый сервер уровня апрель-май 2009г.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 17.08.2009, 15:06   #23
ЗлоНасекомое
Новичок
 
ЗлоНасекомое вне форума
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 24
ЗлоНасекомое достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
если чо вписывай в ряды "лезущих на барикады с яйцами"
+1 если че помогу майонезом
 

Старый 17.08.2009, 15:26   #24
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antikiller Посмотреть сообщение
ну зачем все усложнять когда все привыкли к старому ? у многих на планетах давно градусы в минусах и планеты забиты. они не сэ не могут построить не тэ. Да и просто жалко ТМки скока потрачены. И к тому же

Энергетическая технология занимается дальнейшим развитием систем передачи и хранения энергии, которые необходимы для многих новых технологий.

По моему мнению по описанию вроде она должна действовать на выробатку солнечной энергии. Если уж на то пошло что не будете менять систему расчета энергии то хотя бы увеличте количество полей на планетах чтобы можно было построить сэ хотя увеличивать придется на многа тк как у меня на планете -5к энергии а чтобы опять выйти в + мне надо апнуть сэ на 6 уровней!
http://board.ogame.ru/index.php?page...F#post9931 37

на 4 день никто не знал и о 80 процентах всех багов которые были пофиксины за пол года.
в огаме развитие идет не месяц - два, а годы.

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
а в якутске я хочу старый добрый сервер уровня апрель-май 2009г.
значит ты багер
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
 

Старый 17.08.2009, 15:30   #25
Jackman
Участник
 
Аватар для Jackman
 
Jackman вне форума
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 228
Jackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутациюJackman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

люди, это же у всех происходит. поэтому все наравных. просто надо адаптироваться. главное ведь - качественная игра.
 

Старый 17.08.2009, 20:52   #26
antikiller
Заинтересовавшийся
 
Аватар для antikiller
 
antikiller вне форума
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 100
antikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутациюantikiller имеет наиславнейшую репутацию
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Jackman Посмотреть сообщение
люди, это же у всех происходит. поэтому все наравных. просто надо адаптироваться. главное ведь - качественная игра.
таких как ты мало. многие уйдут останутся лишь 1 сотня и все. Например нубы они еще не привыкли к огейм поэтому тупо забросят. Останутся горстка которым нипочем все эти реформы
 

Старый 17.08.2009, 21:03   #27
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нубу привыкнуть легче, а старожилам не привыкать
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 17.08.2009, 21:54   #28
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
нубу привыкнуть легче
+1 ))))))
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 17.08.2009, 21:59   #29
Salvatore_AK
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salvatore_AK
 
Salvatore_AK вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 89
Salvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутациюSalvatore_AK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я раньше терпел все, но терь уже немогу, че за ерунда твориться, какой к черту баг, зачем равняться на когото у нас своя игра и все тут. Прошу вернуть энергию обратно!
 

Старый 18.08.2009, 01:15   #30
bt_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bt_
 
bt_ вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 92
bt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутациюbt_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да не, допустим что реформа эта нужная и полезная. Как бы там ни было, то, что было раньше, было фигней. Но на самом деле убивает не само изменение формулы, а (тут пауза, что бы народ напрягся) отсутствие предварительных уведомлений об этом. Скажи администрация о таком изменении ну хотя бы ЗА СУТКИ до этого, все бы начали готовиться и строить те же ТЭ, чтоб сгладить последствия. Но ведь нет, об изменениях знали лишь самые приблеженные, а рядовые граждане вселенной беспечно растратили ночью ресы и проснулись у разбитого корыта. Которое сложно собрать, когда все шахты работают еле-еле. Вот точно так же, в далеких 90х в России провернули дефолт.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot