Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.06.2010, 01:20   #21
шабашник
Участник
 
Аватар для шабашник
 
шабашник вне форума
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 247
шабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутациюшабашник имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
они обе изжили себя, мультиплатформа ужасно мылит по сравнению с настройками, которые выдает средний компьютер.
У тебя хотя бы одна из вышеперечисленных консолей есть? Я ПК вообще не признаю как игровую платформу) предпочитаю играть сидя на диване держа в руках удобный джой)
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 01:44   #22
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

yeee shit hits the fan

Не вижу смысла покупать PS3 "ради пары эсклюзивов в год", это полное УГ. Имею x360 и не пропускаю практически ни одной вышедшей игры, доволен. Сонибои - лесом, иметь игровую консоль ради "парочки опупенных игр-экзклюзивов в год" это просто лол.

Утверждения о мощной технической начинке PS3 - это тоже лол. 90% выходящих игр - мультиплатформа, которая выглядит одинаково на всех консолях. А эсклюзивы - на то и эсклюзивы, что выглядит охренительно на любых консолях, Алана Вейка видали? То-то же, завидуйте молча.

Let the holy war begin
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 10:26   #23
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Ахахах, почему это графика на ПС3 хуже чем на боксе?) Возьмите анчартед2! Графика вообще охрененная

А консоль нового поколение, где-то писали что выйдет не ранее 2013 года. Т.е. почти 3 года. У пс3 кое-что осталось, а коробка уже изжила себя)
Ну экзы это кнешь. Тут говорят про мультиплатформу. Где то лучше, где то хуже.

Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
У тебя хотя бы одна из вышеперечисленных консолей есть? Я ПК вообще не признаю как игровую платформу) предпочитаю играть сидя на диване держа в руках удобный джой)
А наличие консоли обязательна для оценки графики? ПК по технологиям давно впереди... И кстати да, джой у пс - говно...
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:04   #24
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

боле менее хорошие игры последнего времени:


360:
Alan Wake
Mass Effect 2

PS3:
God of War III
Heavy Rain

мульти:
Blur
Red Dead Redemption
Split/Second
Skate 3
Super Street Fighter IV
Splinter Cell: Conviction
Метро 2033
Final Fantasy XIII
Assassin's Creed 2
Bioshock 2
Bayonetta
Left 4 Dead 2
Call of Duty: Modern Warfare 2




Я вам говорю, берите бокс и играйте во все игры, хотите больше - берите в добавок пс3. и хватит другу другу мозги дрочить.
если у вас пена из-зо рта от того что на пс3 вы можете поиграть в пару КРУТЫХ экзов то это ваши проблемы. давайте смотреть честно: оч много хороших мультиплатформ.

лично когда я выбирал приставку, я выбирал именно возможность поиграть в наибольшее кол-во хороших игр. я выбрал 20-30 средних игр + 2-4 отличных, по сравнению с 5-7 отличных. и по карману не бьёт.

сонибоям: как у много у вас купленных мультиплатформ? если мало, то вполне уместно ВСЕ мульти перенести в пользу бокса. ну и где игр тогда больше?

по графике сравнивать игры ваще глупо


теперь отвечу на некоторые коменты:
Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
А если бабок особо нету, но хочется качественных эксклюзивов? Ну можно же позволить себе купить парочку опупенных игр-экзклюзивов для пс3 в год, они не так уж часто и выходят))) в этом году нащитал три штуки: гов3, хр, гт5
если тебе достаточно 2-3 игры в год бери пс3. для меня это катастрофически мало

Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
А какие у неё эксклюзивы? Форца разве может померяться силами с ГТ5?)) А алан вэйк с хеви рэйн??
у каждого свои вкусы

Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
Не спорю, хбох - очень хорошая консоль, но она уже устарела) Эпики говорили что выжали из неё все соки еще в 2008году в Gow2))) А пс3 до сих пор не могут использовать весь её потенциал.
каждый разработчик хвастует свою игру "мы выжали всё". ладно, сейчас горилы говорят что кз3 выжимает 100% из пс3, значит закат консоли будет в апреле след года? хехе.


Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Ахахах, почему это графика на ПС3 хуже чем на боксе?) Возьмите анчартед2! Графика вообще охрененная
потомучто мультиплатформу сложнее делать под пс3, поэтому у некоторых игр графика хуже на пс3.

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
У пс3 кое-что осталось, а коробка уже изжила себя)
доказательсва есть или это пустой трёп сонибоя? у каждой платформы есть свои хорошие игры. сравни продажи мультиплатформ, бокс впереди. напомни мне хотя бы один экз пс3 которых АХРЕНЕННО продался. например на боксе есть Хало который продается просто невероятными тиражами. на бета тесте рича было 3 млн челов.

Цитата:
Сообщение от шабашник Посмотреть сообщение
У тебя хотя бы одна из вышеперечисленных консолей есть? Я ПК вообще не признаю как игровую платформу) предпочитаю играть сидя на диване держа в руках удобный джой)
он про графику сказал
а насчет управения: в шутеры играть на геймпаде тупизм какойто
. да, привыкнуть можно, но это всё равно не удобно. например у меня и консоль и комп подключены к большому телеку, и геймпады есть для компа. так что в любую игру на компе я могу играть точно также как и на консоли, а на консоли можно поиграть в килзон на мышке?

я не биллибой, просто тут яро сонибои отписываются


ещё раз подчеркиваю главную мысль, если вы в состоянии покупать мультиплатформы и экзы, то скорее всего берите пс3. но только ради унча2, хевирейна и год3 брать пс3 это оч фигово.
хватит зацикливатся на экзах
главная причина для покупки бокса: пиратсво. если бы не было пиратсва я бы взял обе приставки. ибо 14к за консоль по сравнению 2к за игру это не деньги и не придется выслушивать плевки фанбоев
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 15:45   #25
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну это ты нагнул Все мультиплатформ-ые игры можно скачать с улыбайки и играть на ПК, для этого никакой консоль не нужен.(конечно FNR, UFC, драки и вообще спорт.симуляторы не в счет)

p.s: на пс3 есть мышка
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 15:47   #26
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Ну это ты нагнул Все мультиплатформ-ые игры можно скачать с улыбайки и играть на ПК, для этого никакой консоль не нужен.(конечно FNR, UFC, драки и вообще спорт.симуляторы не в счет)

p.s: на пс3 есть мышка
Не у всех есть ПК стоимостью 20+ т.р., чтобы комфортно играть в последние новинки. Толи дело х360 за 10к и незначительные траты на болванки.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 15:58   #27
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С этим фактом я согласен.

Как я понял, у этой темы один конец:
"Каждая лягушка, своё болото хвалит!"
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 16:10   #28
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Как я понял, у этой темы один конец:
"Каждая лягушка, своё болото хвалит!"
Я тебе еще в начале это сказал
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 17:06   #29
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Ну это ты нагнул Все мультиплатформ-ые игры можно скачать с улыбайки и играть на ПК, для этого никакой консоль не нужен.
т.е ты признаешь ПК как лучшую игровую платформу? типа если есть выбор то ты обязательно будешь играть на ПК?

кхм, сравниваем:
на какой платформе лучше играть в Ассассина / гта4? Конечно на ПК, ведь можно скачать!

по такой логике =>

на какой платформе лучше играть в Баянету /FF13 / арми оф ту / ред дед р. ? Конечно на бокс, ведь можно скачать!


Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Как я понял, у этой темы один конец:
"Каждая лягушка, своё болото хвалит!"
нет. в зависимости от предпочтений у каждого свой ответ. автор темы уже сказал что согласен играть в 2-3 игры в год. пусть покупает пс3
__________________
生活

Последний раз редактировалось Vitald, 14.06.2010 в 17:08.
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 01:46   #30
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Слишком плоский вывод, из столь малых фактов

P.S: PS3 все равно баще
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot