Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.06.2009, 01:35   #21
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

при коннекте тупо стоит о_о
 

Старый 08.06.2009, 01:48   #22
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Бывает такая ошибка-попробуй ребутни комп, иногда помогает.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

мб
Старый 08.06.2009, 15:04   #23
$$GoGa$$
Участник
 
Аватар для $$GoGa$$
 
$$GoGa$$ вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 213
$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation мб

Если тупо стоит или ваще не коннектит , пробуйте нажать клавишу F3 и при загрузке карты нажать клав F4 , в инструкции сказано и каждый раз при заходе на сервак проделывать этот процесс! F3 - F4
__________________
Самый лучший папа в мире!
 

Старый 08.06.2009, 19:38   #24
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я так и делал о_о он тупо стоит когда настройка параметров или чо то в этом духе %)
 

Старый 12.06.2009, 21:02   #25
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И че где народ?
 

Старый 12.06.2009, 21:47   #26
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlm Посмотреть сообщение
И че где народ?
Блин, я хз :((( Я как могу, так захожу, иногда заходят 1-2 чел-ка...
 

Старый 13.06.2009, 11:30   #27
Vladislav
Заинтересовавшийся
 
Vladislav вне форума
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 102
Vladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Блин, я хз :((( Я как могу, так захожу, иногда заходят 1-2 чел-ка...
Вам надо сделать рекламу игры и сервера на сайтах.
Например: ok.ya1.ru, ongame.sakha.net и т.д.
И тогда Игроки начнут появлятся
 

Старый 13.06.2009, 12:00   #28
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О, точна, не плохая идея.
Надо будет подумать. Народ, у кого есть идеи пишите - народ заманить надо)
 

Старый 13.06.2009, 13:58   #29
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
О, точна, не плохая идея.
Надо будет подумать. Народ, у кого есть идеи пишите - народ заманить надо)
Без разрешения администрации можно схватить бан.Я поговорю с администрацией, если дадут разрешение то сделаем рекламку.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 13.06.2009, 16:43   #30
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Без разрешения администрации можно схватить бан.Я поговорю с администрацией, если дадут разрешение то сделаем рекламку.
Давай, ждем ответа. Естественно без разрешения админов мы бы ничего и не делали б.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot