Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2007, 09:46   #21
slamm
Участник
 
Аватар для slamm
 
slamm вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 392
slamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bryanfury Посмотреть сообщение
в таком плане:
был у меня предмет с октября по декабрь под названием - Теория Управления. Я его за 2.5 месяца ни разу не посетил.(он идет 1 пара в неделю,и ваще 0 посещений). так вот, по нему зачет(не экзамен) - я его соответсвенно не сдам и чисто по нему грозит отчисление. (отчислят без колебаний - в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек) Стоит задумыватся куда поступать? или смело искать работу?
Или же както можно выйти сухим ?

P.S: название училы - як.Филиал спб академии экономики и управления.
салам! я в этой же академии учусь, на 1 предмет весь семестр не ходил в конце принес справку и усе ! разрешили пересдачу, и допуск к экзаменам
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2007, 02:59   #22
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

придется бегать и лизать задницу преподу, иначе никак, сам заварил эту кашу - сам и расхлебывай
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot