Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.01.2011, 01:36   #271
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Я считаю что если особи женского пола играют в такие жестокие игры ,то в душе они очень злые по натуре даже если внешность приятная.
ololo xD я ищо в ла2 играю .__. круто да?
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 08:09   #272
WOLFhounD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для WOLFhounD
 
WOLFhounD вне форума
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Saint.P
Сообщений: 118
WOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутациюWOLFhounD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
ololo xD я ищо в ла2 играю .__. круто да?
wow go
__________________
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058759928&postcount=114
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 10:28   #273
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
Smile

вахах немкаме мужигг)))) когда нубом был тоже думал что мужиггг эх хорошие были времена..... когда все все еще были нубами ныкались и ждали)) а щас мясорубка)
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 12:09   #274
viktor_169
Новичок
 
Аватар для viktor_169
 
viktor_169 вне форума
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 26
viktor_169 на пути к уважению
По умолчанию

За читы надо каленым железом карать!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 13:44   #275
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLFhounD Посмотреть сообщение
wow go
мне вов не понравился хз почему о_о да ищо катаклизм местного серва нету(((

Цитата:
Сообщение от Utachu Посмотреть сообщение
вахах немкаме мужигг)))) когда нубом был тоже думал что мужиггг эх хорошие были времена..... когда все все еще были нубами ныкались и ждали)) а щас мясорубка)
+1 золотые времена были, когда сразу 2 серва были фул и все на турку заходили микс тимы билы ^^ тогда ищо янвш 40 телов было) помню в 1 момент янвш почти весь серв заполнили вот это прикол был :D много кланов было активный кв))) всегда левых кикали если кв(меня тоже кикали, мне интересно было, нубом была )
да и баны жосче были и нубы не жаловались, а то щяс разошлись жоско -__- орать на стариков начали(((
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 13:52   #276
Utachu
Заинтересовавшийся
 
Utachu вне форума
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 191
Utachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутациюUtachu имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Utachu с помощью ICQ
По умолчанию

ыыыы эх хочется вернуть старое..... видел весь серв был ЯНВШ xD почти не играл сервера были забиты до отказа............. ыы настольгия накатила хаха
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 14:04   #277
Немка
Участник
 
Аватар для Немка
 
Немка вне форума
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: город из льда и снега
Сообщений: 446
Немка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутациюНемка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utachu Посмотреть сообщение
ыыыы эх хочется вернуть старое..... видел весь серв был ЯНВШ xD почти не играл сервера были забиты до отказа............. ыы настольгия накатила хаха
ноо хочется вернутся обратно D:
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 15:29   #278
GoReC
Участник
 
Аватар для GoReC
 
GoReC вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 285
GoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GoReC с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю читеров, еще и ухищряются программы ищут достают откуда то, и главное целенаправленно, пытаются обходить встроенный античит никакого спортивного интереса даже нет, зачем такими вещами страдать когда можно просто играть для себя. Например если бы я чит установил я бы чувствовал про себя что я лох среди остальных, потому что прибег к использованию читов, каждый раз себя бы ловил на этом в сознании. Гораздо проще играть чистым, никто не осудит никто не пожалуется, да и для себя вернее. Играю не лучше остальных, зато есть стимул чтобы повысить скилл. Читы в такой игре - удел слабых, и они сразу подписываются что они лошкопеды играя с читами, это как спортсмены прибегающие к допингам, потом с позором ставят крест на своей спортивной карьере - пожизненно
Как никак точкарей тоже надо давить, нубы совсем не развиваются, точка негативно влияет на скилл игрока из за этого прирост скилла минимален, то то в последнее время новых опытных игроков все меньше, а ведь не со временем приходит опыт.

P.S Это я так).. чтоб нубье знало .
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 20:29   #279
Rhino
Местный житель
 
Аватар для Rhino
 
Rhino вне форума
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Sam's Town
Сообщений: 1,873
Rhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутациюRhino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не пойму, вы там, что, свечку держите?
Экстрасенсорное выявление точки?
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 22:09   #280
2(SKULL)
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 2(SKULL)
 
2(SKULL) вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 108
2(SKULL) на пути к уважению
По умолчанию

да какая разница точка не точка. у самого была, мне наоборот помогла, через не которое время убрал, лучше видеть начал, попадать.
__________________
_[TDK]_
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot