Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2009, 15:40   #261
BygaG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BygaG
 
BygaG вне форума
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 143
BygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usurper Посмотреть сообщение
Думаю вопрос исчерпан и конфликт разрешён... Али же что ещё - то давайте уж сразу баните по IP!
поХЕР, 5 мин. поменять ))

Брата ещё хоть кто-нибудь обидит! Приеду, яйца оторву и сырыми скормлю!
__________________
- Лень - не порок, а естественная самозащита организма от переутомления.

Последний раз редактировалось BygaG, 14.08.2009 в 16:46.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 17:19   #262
BygaG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BygaG
 
BygaG вне форума
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 143
BygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tazik Посмотреть сообщение
Фин, да говорят же тебе, он до тебя вулчил, ты зашел позже. Надев
форму "Яките" пулемётами на делающих посадку самолеты бил.
Я не жалуюсь, но со сквада "Яките", так никто никогда не делал, всегда было в чесном бою. Он меня завалил на посадке, когда ано включено было,
я бы ничего не сказал если это был бы просто Узурпер" но если это делает
Яките"........", думаю это Вас выше не вознесет. Ты знаешь как я Вас уважаю.
С Ув. Взлет=-
Везде есть мясники и джентльмены.
Есть такие ситуации когда ты воюешь, воюешь попадаешь в противника а потом он неожиданно попадает в тебя и ты сматываешься...
В этой ситуации 2 момента - хочешь отпускай, хочешь добивай.
Но выходить так подло и жалко из сражения не правильно.
Начал бой - будь готов умереть.
Например если я завязываю бой, то мне потом пофиг садится этот человек с ано или что-то ещё.... ему грозит только одно - жесткий расстрел!
__________________
- Лень - не порок, а естественная самозащита организма от переутомления.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2009, 20:36   #263
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

BygaG , К чему ты это всё? Вопрос был закрыт, и я обращался к Фину, зачем цитировать моё обрашение к нему? Если умеешь читать по русски, то в моем тексте ясно отображено мое отношение к конкретному скваду,
а не ситуации во время боя. Если просто у тебя было желание попугать страшными словами или яйцами, это одно, а если была цель филосовски порасуждать, это другое, может стоит определиться тебе?
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 15:45   #264
BygaG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BygaG
 
BygaG вне форума
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 143
BygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tazik Посмотреть сообщение
BygaG , К чему ты это всё? Вопрос был закрыт, и я обращался к Фину, зачем цитировать моё обрашение к нему? Если умеешь читать по русски, то в моем тексте ясно отображено мое отношение к конкретному скваду,
а не ситуации во время боя. Если просто у тебя было желание попугать страшными словами или яйцами, это одно, а если была цель филосовски порасуждать, это другое, может стоит определиться тебе?
А ты к чему? Эрудицией чтоль блеснуть решил? Или у тебя словарный понос из которого ни слова не понятно что и к чему ты говоришь?
Прочитай ещё раз что написал!
__________________
- Лень - не порок, а естественная самозащита организма от переутомления.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 17:52   #265
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну вы и ****ы !!! Может хватит уже из пустого в порожнее гавно переливать. Ассенизаторы !!!
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:31   #266
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BygaG Посмотреть сообщение
А ты к чему? Эрудицией чтоль блеснуть решил? Или у тебя словарный понос из которого ни слова не понятно что и к чему ты говоришь?
Прочитай ещё раз что написал!
Не моя вина что русский не понимаешь, зачем встревать когда вопрос закрыт уже?
__________________
-=Dog=-
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:34   #267
BygaG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BygaG
 
BygaG вне форума
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 143
BygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутациюBygaG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уха-ха...
__________________
- Лень - не порок, а естественная самозащита организма от переутомления.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2009, 18:39   #268
Tazik
Участник
 
Tazik вне форума
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 331
Tazik на пути к уважению
По умолчанию

Короче BygaG, проехали, кусаться с тобой нет времени и желания.
__________________
-=Dog=-
  Ответить с цитированием

миляяяяяяя
Старый 18.08.2009, 01:52   #269
bzzzzz
Участник
 
Аватар для bzzzzz
 
bzzzzz вне форума
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 373
bzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущееbzzzzz имеет блестящее будущее
По умолчанию миляяяяяяя

хватить...летайте,эт игра в конце концов...

пы.сы. или выпейте Йаду,достали уже
__________________
не бывает "тупых" крафтов,существуют "этакие" головы
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2009, 08:09   #270
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Мдаа, в чем прикол матюгаться в эфире или в чате ?
Ладно вслух что то произнес у себя перед компом, а так в ЧАТЕ или в ЭФИРЕ - этож получается кому то конкретно адресованное прикрытое под досадой.
Ведите себя культурно, и бан от коммандера не заработаете. Ему же пофиг, у него определенный словарь матерных слов и он не так силен в логике, чтобы определять почему чел заматерился.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot