Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2011, 23:24   #251
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

в личном кабинете задал вопрос, ответа нет уже неделю. зачем тогда опцию делать ?
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Не могу зайти на внутренние ресурсы
Старый 08.12.2011, 19:35   #252
KaMiKaDzE
Участник
 
Аватар для KaMiKaDzE
 
KaMiKaDzE вне форума
Регистрация: 16.12.2005
Сообщений: 331
KaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутациюKaMiKaDzE имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down Не могу зайти на внутренние ресурсы

Со вчерашнего дня не могу зайти на внутренние ресурсы без включения внешки. У меня АДСЛ, тариф Нео+, расчетный счет 37-87-76, раньше все прекрасно работало. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, обращаюсь письменно потому что ----> хрен дозвонишься до вас.

Последний раз редактировалось KaMiKaDzE, 08.12.2011 в 22:14.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2011, 18:36   #253
Моорулов
Новичок
 
Моорулов вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 36
Моорулов на пути к уважению
По умолчанию

Сделайте при до звоне в тех. поддержку выбор музыки
Например 1-классика, 2-современная...
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2011, 23:49   #254
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня адсл2+ спецы могут настроить мне wi-fi? модем zyxel роутер zyxel
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2011, 14:15   #255
Valyantin
Новичок
 
Valyantin вне форума
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1
Valyantin на пути к уважению
По умолчанию

Почему у меня вдруг ип поменялся?
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 08:46   #256
Myrtus
Участник
 
Аватар для Myrtus
 
Myrtus вне форума
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 315
Myrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутациюMyrtus имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Myrtus с помощью ICQ Отправить сообщение для Myrtus с помощью AIM Отправить сообщение для Myrtus с помощью MSN Отправить сообщение для Myrtus с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valyantin Посмотреть сообщение
Почему у меня вдруг ип поменялся?
вот и радуйся, у всех поменялись почти. я так вообще рад
__________________
ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО ЗАДУМАЙСЯ, А НУЖНО ЛИ ЭТО. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ТОГДЫ.
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2011, 21:56   #257
jugador
Участник
 
Аватар для jugador
 
jugador вне форума
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 424
jugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутациюjugador имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На ТП "Домо-минимум" что происходит с локальным интернетом? Поставил локальный ускоритель скорость вернулась. А вот с играми проблема. Выкидывает жалуясь на то что "этот сервер предназначен для игроков с малой задержкой скорости". В чем проблема?
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2011, 01:47   #258
HeLLFiRE
Участник
 
Аватар для HeLLFiRE
 
HeLLFiRE вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 192
HeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в командной консоли набери ping terra.ya1.ru если пинги большие то звони в тп
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2012, 01:22   #259
Speaker
Новичок
 
Аватар для Speaker
 
Speaker вне форума
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 7
Speaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутациюSpeaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем привет, я из Вилюйского района, у нас тут АДСЛ стал очень медленный, почти всегда с серверами, то что стоят в стк, нету пинга, из за чего такое может быть?
__________________
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2012, 19:41   #260
Alvil
Новичок
 
Alvil вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Вилюйск
Сообщений: 12
Alvil на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Speaker Посмотреть сообщение
Всем привет, я из Вилюйского района, у нас тут АДСЛ стал очень медленный, почти всегда с серверами, то что стоят в стк, нету пинга, из за чего такое может быть?
в наплевательском отношении к улусам, вы тут городские с жиру беситесь, вам 100 kb/s мало, а мы и 50 то рады будем
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot