Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2013, 21:11   #251
qpOpTyHa
Новичок
 
qpOpTyHa вне форума
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 16
qpOpTyHa на пути к уважению
По умолчанию

ПОЖАЛУЙСТА помогите почему на ттк пинг большой когда будет все нормально
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2013, 00:48   #252
koldun
Новичок
 
koldun вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 16
koldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Тут найдешь решение
Все делал как на видео. не помогает. говорит обнови- и не обновляется((((((((( чо делать- прям не знаю. помогите.. игрока ведь теряете хорошего)))) самое печальное , что код4 гамает как часы. но я его не оч лублу код2 както милее и роднее чтоли. парадайс.
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2013, 00:49   #253
koldun
Новичок
 
koldun вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 16
koldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qpOpTyHa Посмотреть сообщение
ПОЖАЛУЙСТА помогите почему на ттк пинг большой когда будет все нормально
когда РТК (СТК) перейдет на оптоволокно как в центральной россии
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2013, 12:06   #254
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Все делал как на видео. не помогает. говорит обнови- и не обновляется((((((((( чо делать- прям не знаю. помогите.. игрока ведь теряете хорошего)))) самое печальное , что код4 гамает как часы. но я его не оч лублу код2 както милее и роднее чтоли. парадайс.
ты удалял ПБ? если нет, то качай эту утилиту, если нету.(не забудь после удаление перезагрузить комп). потом ставишь по новой как на видео. Указываешь путь к игре, тестишь, проверяешь не блокирует ли брандмауэр.

P.S.
если не получиться. могу как нибудь в свободное время заехать настроить.
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2013, 18:52   #255
1n5t
Участник
 
Аватар для 1n5t
 
1n5t вне форума
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 210
1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мне тоже код2 больше нравится)))
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2013, 18:52   #256
1n5t
Участник
 
Аватар для 1n5t
 
1n5t вне форума
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 210
1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию1n5t имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

с сайта не пробовал скачивать? с пбшного сайта
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2013, 00:46   #257
koldun
Новичок
 
koldun вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 16
koldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

почему у меня в ПБ после попытки обновления(всегда неудачной) пропадает КОД2? КОД4 есть, КОД WAW есть, а КОД2 нет. чо за хрень такая?
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2013, 08:40   #258
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

могу сказать только одно, не лицеприятное(. НЕ ТУПИ

P.S.
у каждого ПБ свое правило, тех.не буду объяснять, судя по твой инфы, у тебя (и за бей про обновление, не в этом) 1. конфликт 2. кривые руки), Но если, ТЫ ВСЕ СДЕЛАЛ КАК РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫШЕ, то :
Тест: пропиши зайдя в игру через консоль:/pb_lan 1 , /pb_security 0. Если не поможет то конфликт.

P/S?
а вспомнил Виктор, где то расписывал такую проблему или Бендж, ищи найдешь,Виктор, да точно, было как то.
  Ответить с цитированием

Старый 17.08.2013, 00:36   #259
koldun
Новичок
 
koldun вне форума
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 16
koldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутациюkoldun имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не туплю я анти. и делаю все как говорят и показывают. и описания я все нашел по данной проблеме. и прописывал в консоле я все. а конфликт откуда взялся ХЗ. попробую винду переставить. тока это и остается((.
  Ответить с цитированием

Старый 21.08.2013, 16:25   #260
hamanaptra
Новичок
 
hamanaptra вне форума
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 45
hamanaptra на пути к уважению
По умолчанию

а что, опять серв повис?? Вечер накрылся :((
LAPD дал бы полномочия кому нибудь серв поднимать...

Последний раз редактировалось hamanaptra, 21.08.2013 в 20:00.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:41.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot