Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2010, 23:00   #2421
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Вам не кажется это странным?

Вложение 28826

Выстрелил в своего, вылечил, получил фраг. Сначало колечим, потом лечим. Ну как так можно играть? Разберитесь ув.админы.
По поводу этого я уже выражала своё мнение, но предупрежу ещё раз, что буду это приравнивать к умышленному ТК и потом не обижайтесь. Эти ваши набивания фраги таким образом очень мешают игровому процессу. Я говорю только от своего имени, не знаю как к этому относятся другие админы
__________________
Holly|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 01:52   #2422
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: shot0014.jpg
Просмотров: 248
Размер:	133.8 Кб
ID:	28839

Цитата:
4.1. Запрещено неуважительное, оскорбительное обращение к другим Игрокам и Администрации сервера.
4.2. Запрещены использование флуда, мата и слов, его подразумевающих, спама, написание всех слов в верхнем регистре.
Замечаю это уже не в первый раз от данного игрока >:F

З.Ы. вы не подумайте что я такая скатина, но закон для всех закон

Цитата:
Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
Это зверь,я высказал сваё мнение причем правильное,когда вот вражиский флаг а старик лежит и смотрит на его и вату катает,только фраги и набивает,тогда за пасивность его тоже банте че сразу я,почему ты не расказал если такой правильный что вся почти каманда за каторую я играл вату катали а???,я конечно за те слова извеняюсь спылил но из за команды спылил кабу то дм было и всем было пофик((((
скрин виден в целом, делайте че хотите...
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012

Последний раз редактировалось T.D., 01.07.2010 в 02:00.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 01:57   #2423
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это зверь,я высказал сваё мнение причем правильное,когда вот вражиский флаг а старик лежит и смотрит на его и вату катает,только фраги и набивает,тогда за пасивность его тоже банте че сразу я,почему ты не расказал если такой правильный что вся почти каманда за каторую я играл вату катали а???,я конечно за те слова извеняюсь спылил но из за команды спылил кабу то дм было и всем было пофик((((
__________________
Holly|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 13:56   #2424
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати на счет эти ников их подобных, aimbot V.4.2.3, Walchack V.1.3, speedhack V.3, не катит, кик?
Могу обосновать.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 14:10   #2425
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
Кстати на счет эти ников их подобных, aimbot V.4.2.3, Walchack V.1.3, speedhack V.3, не катит, кик?
Могу обосновать.
Цитата:
3.6. Имя учётной записи и имя игрока должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми. Запрещены нецензурные, провоцирующие, оскорбительные или несоответствующие игровому процессу имена.
Осмысленно, читаемо, произносимо, цензурно, не провоцирует(ну за исключением индивидуальных личностей), не оскорбительно, соответствует игровому процессу обосновать не получится.
Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
Думаешь.

Такие игроки потанциальные игроки на проверку на читы.



любой новичок в "гугле" наберет, скачает, перномент.(
у каждого человека своя голова на плечах

Цитата:
Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
Если бы я за все такие выражения банила, то у нас половина игроков сидела бы в бане. И хватит уже к одному игроку придераться. За собой смотрите, а потом обижайтесь
а че я?я ни че xD но закон для всех закон >_<
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012

Последний раз редактировалось T.D., 02.07.2010 в 14:46.
  Ответить с цитированием

Старый 01.07.2010, 15:01   #2426
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Осмысленно, читаемо, произносимо, цензурно, не провоцирует(ну за исключением индивидуальных личностей), не оскорбительно, соответствует игровому процессу обосновать не получится.
Думаешь.

Такие игроки потанциальные игроки на проверку на читы.

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
...., не провоцирует(ну за исключением индивидуальных личностей), .....
любой новичок в "гугле" наберет, скачает, перномент.(
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2010, 14:43   #2427
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Вложение 28839



Замечаю это уже не в первый раз от данного игрока >:F

З.Ы. вы не подумайте что я такая скатина, но закон для всех закон



скрин виден в целом, делайте че хотите...
Если бы я за все такие выражения банила, то у нас половина игроков сидела бы в бане. И хватит уже к одному игроку придераться. За собой смотрите, а потом обижайтесь

Забанен Utilizator '10.177.22.2' по п. 2.2, 3.5, 4.1, 4.2 УСТАВА бан продлён с 3 по 30 июля. Другим админам бан не снимать. Если кто-то снимет мой бан, то срок будет каждый раз увеличиваться!

Elakere '213.129.47.161' разбанен
__________________
Holly|S.A.S.

Последний раз редактировалось _Holly_, 04.07.2010 в 20:48.
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2010, 20:45   #2428
YO-VA
Заинтересовавшийся
 
YO-VA вне форума
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 90
YO-VA на пути к уважению
По умолчанию

да разбаните меня нет? как то уже соскучелся =(
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 09:21   #2429
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
Забанен LOVELAS "10.174.42.78" по п. 4.2 УСТАВА на 2 недели с 21 по 5.07.10 г.
Разбанен

Забанен 10.177.80.57 Nomative|EpSiloN за умышленный многократный ТК с 8 по 14.07.10 г.
__________________
Holly|S.A.S.

Последний раз редактировалось _Holly_, 09.07.2010 в 20:20.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 08:51   #2430
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

permanent
10.174.24.18
10.160.93.156
10.170.0.23
94.245.150.109
10.99.0.40
213.129.39.36
10.177.120.51
10.177.22.2
10.160.70.187

P.S.
Не думайте что вы умней, Aдминов. Админ всегда прав. Скрытое всегда становится явным

Виктор нада выбирать НОВЫХ АДМИНОВ!

Последний раз редактировалось Jlo}l{Ka, 10.07.2010 в 09:12.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot