Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.05.2010, 01:25   #2331
Radickmen
Участник
 
Аватар для Radickmen
 
Radickmen вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Жатайские мы
Сообщений: 383
Radickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутациюRadickmen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

понял спасибо!!!!
__________________
89246611332 UnSerious_Den|CODUO aka CbIHOK
  Ответить с цитированием

Старый 07.05.2010, 08:21   #2332
Ogranshik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ogranshik
 
Ogranshik вне форума
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: -
Сообщений: 122
Ogranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутациюOgranshik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Ogranshik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ogranshik Посмотреть сообщение
Бан 10.177.184.16 по п.3.7 на неделю до 05.05.10
разбанен
__________________
ToYoN MYRY
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2010, 01:40   #2333
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radickmen Посмотреть сообщение
рискуешь за поддержку тож бан схлопотать, был-бы человек (Ай-Пи) - причину найдем, в уставе вона скока пунктов!!!
А мне терять вообще нечего
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2010, 18:18   #2334
maratish
Новичок
 
Аватар для maratish
 
maratish вне форума
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 13
maratish он жемчужина в грязиmaratish он жемчужина в грязиmaratish он жемчужина в грязи
По умолчанию

За что бан maratish получил???
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 16:17   #2335
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Забанен Zarak по п. 3.5 УСТАВА на 3 дня с 11 по 13.05.10
__________________
Holly|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 23:30   #2336
Adept*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Adept*
 
Adept* вне форума
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 144
Adept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутациюAdept* имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"80.73.87.220" Serega за вызов воте на 3 суток с 11 по 14 мая
"10.174.43.90" Shvartskopt за использование fastfire на месяц с 11 мая по 11 июня
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2010, 23:48   #2337
Orbit
Новичок
 
Аватар для Orbit
 
Orbit вне форума
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 27
Orbit печально известный плохишOrbit печально известный плохишOrbit печально известный плохишOrbit печально известный плохишOrbit печально известный плохишOrbit печально известный плохишOrbit печально известный плохиш
По умолчанию

adept я вообще не был в курсе что там какой то чит или что там стоит))) племяшка удод натворил что та))) за мной косяков не наблюдалось я все исправлю))) тока верните меня пожалуйста в игру))) а племеша накажу это же мой комп))) я честное слово сам в шоке)))
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 09:37   #2338
_Holly_
Участник
 
Аватар для _Holly_
 
_Holly_ вне форума
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 223
_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию_Holly_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
adept я вообще не был в курсе что там какой то чит или что там стоит))) племяшка удод натворил что та))) за мной косяков не наблюдалось я все исправлю))) тока верните меня пожалуйста в игру))) а племеша накажу это же мой комп))) я честное слово сам в шоке)))
Дело конечно того админа, который забанил, но я считаю, что если ты садишь другого человека за свой компьютер и он играет в твои игры, то надо ему хотя бы объяснить что к чему и не говори, что ты этого не знал. Так что это полностью твоя вина
__________________
Holly|S.A.S.
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 09:42   #2339
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Holly_ Посмотреть сообщение
Дело конечно того админа, который забанил, но я считаю, что если ты садишь другого человека за свой компьютер и он играет в твои игры, то надо ему хотя бы объяснить что к чему и не говори, что ты этого не знал. Так что это полностью твоя вина
когда ко мне приватили и так по ушам пытались насвистеть, я говорил, что в данном случае бан на ставится на ИПшник, а не на определенного игрока или человека ;) по истечению такого-то времени бан с ИП снимется
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2010, 11:18   #2340
Combat Sniper
Новичок
 
Аватар для Combat Sniper
 
Combat Sniper вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 20
Combat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутациюCombat Sniper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adept* Посмотреть сообщение
"80.73.87.220" Serega за вызов воте на 3 суток с 11 по 14 мая
Считаю бан не справедливым:

1. Один раз войт можно делать.
2. Игроки сами выбрали карту.
3. Официальных админов на сервере не было - я что должен догадываться кто админ? Пишите свои ники под которыми избрались в админы - на это лапда прошу обратить внимание!
Вот админы: 1. Ogranshik
2. Nasferat
3. e}I{
4. Sk1p
5. Dok (Norington)
6. Tuymaada
7. Holly
8. Yoshi_SturmGever
9. elektra.gremlin
10. Jlo}l{Kа
11. medve
12. Fikus
13. Cpt.Miller
14. shnaps
15. Joski (Bang)

и кто такой Адепт - я такого админа не знаю в т.ч. под ником Soul? Действие самого админа можно отнести к нарушению Устава КОД2!

Выдержка из устава: Запрещен вызов голосования на рестарт или смену карты без согласования с администратором, если таковой присутствует на сервере. Запрещено устанавливать любое голосование 2 раза подряд одним игроком, это будет расценено как флуд.

На основании выше изложенного требую в кротчайшие сроки разбанить меня за недоказанностью моей вины согласно Устава КОД2!
__________________
SeregA

Последний раз редактировалось Combat Sniper, 12.05.2010 в 12:05.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot