Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.05.2010, 09:47   #2281
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
По умолчанию

не надоело собачиться ?
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 01:18   #2282
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от w819 Посмотреть сообщение
не надоело собачиться ?
Честно сказать, надоело, но слишком грамотные господа, **** - просто достали, в следующий раз буду прямо и откровенно высказываться про каждого, кто будет в мой адрес кидать какашки, поняно????
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!

Последний раз редактировалось Rocky Balboa, 19.05.2010 в 01:29.
  Ответить с цитированием

Старый 19.05.2010, 13:02   #2283
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
Честно сказать, надоело, но слишком грамотные господа, **** - просто достали, в следующий раз буду прямо и откровенно высказываться про каждого, кто будет в мой адрес кидать какашки, поняно????
Я вообщето никого ни разу не оскорбил (я вообще редко на форум захожу, так как не любитель разного рода писанины (не по делу)), а вот ты стараешься всегда кого нибудь зацепить из подтешка (сам того не замечая). И я буду все равно просить (настаивать) Виктора на твоем бане на форуме, и поверь я добъюсь этого чего бы мне это не стоило (и еще двум коллегам чтобы зделал предупреждение за фруд)!!!
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:26   #2284
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
Ахтунг! Ахтунг! Читерзейн он зе серверз!
А что один-то скрин с нарисованной точкой выложил, надо было бы и побольше их наделать (жду других "работ").
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:41   #2285
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
тааааааак, и чо это за гониво. Других банишь, а на себя душка не хватило?
1. Рассширение у скрина ПБ забыл сменить (ПБ снимает с расширением png, а у тебя cod2pb_img.php копия.jpg 2.И ссылочку не забывй сразу на него скидывать.

PS:Вообщем можешь рисовать сколькоко угодно, больше не чем с тобой разговаривать.
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 01.06.2010 в 20:44.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 20:45   #2286
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение
1. Рассширение у скрина ПБ забыл сменить (ПБ снимает с расширением png, а у тебя cod2pb_img.php копия.jpg 2.И ссылочку не забывй сразу на него скидывать.
у меня файлы png не закидывает, пришлось расширение сменить
а скрин сделан три месяца назад, можете, конечно, ссылочку поискать, там в архиве покопаться, мне-то пофигу
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 15.06.2010 в 10:41.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 21:24   #2287
E.S
Нарушитель правил поведения на форуме
 
E.S вне форума
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 292
E.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутациюE.S имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И ссылочку не забывй сразу на него скидывать.
сылочка обновляется ежечастно,это не опровдание,иши спецов по фотошопу если они скажут что это неправда то можешь писать всякую хрень,а само обвинение это уже факт,может я и не прав,но меня опсирали и обвиняли,но до такого не доходило,так что думай и флаг тебе в руки
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 21:32   #2288
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от E.S Посмотреть сообщение
сылочка обновляется ежечастно,это не опровдание,иши спецов по фотошопу если они скажут что это неправда то можешь писать всякую хрень,а само обвинение это уже факт,может я и не прав,но меня опсирали и обвиняли,но до такого не доходило,так что думай и флаг тебе в руки
Да я и доказывать ничего никому не собираюсь, появится Виктор и во всем разберется. Все спасибо за внимание.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 21:47   #2289
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
Ахтунг! Ахтунг! Читерзейн он зе серверз!
Специально для тебя правда та о КС, но суть одна)))




PS: Также с прошедшим празником тебя, 1 июня "Днем защиты детей"
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif

Последний раз редактировалось GROM, 02.06.2010 в 19:13.
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 22:10   #2290
w819
Постоялец
 
Аватар для w819
 
w819 вне форума
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Большой Великий Мархаград
Сообщений: 910
w819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутациюw819 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для w819 с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Rocky Balboa Посмотреть сообщение
Ахтунг! Ахтунг! Читерзейн он зе серверз!

как человек хорошо знающий фотошоп и CODUO заявляю
изображение полный фэйк, причем некачественный.
1. точка не по центру
2. размер точки очень большой (из такого "прицела" только по танкам и стрелять)
3. точка размыта (использовалась кисть с размытыми краями)

"Наезд" на офицерский состав детекдет !!!

на основании этого и недопущения подобных вещей, предлагаю:
- забанить данного товарища на всех серверах COD на неопределенный срок,
- забанить на форуме дней на 15-20-30.
- об инциденте оповестить Виктора и офицерский состав COD
__________________
не забыть http://www.biglion.ru/u2321840
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot