Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.03.2010, 23:33   #211
Liteha
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Liteha
 
Liteha вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 100
Liteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутациюLiteha имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

каждый день произношу, как минимум для троих - жене и двум дочуркам, особенно много достается младшенькой. А вне семьи очень редко.

Вот вспомнил, в армии по пьяни, бывает сидишь такой готовенький и "брата, я тя лублю, давай выпьем за это"
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2010, 00:51   #212
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
Red face

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
привык уже походу. и внимание на такое не обращает
да нет еще не привык за 8 лет .Ну ничего как добъюсь,когда сам мне это начнет говорить каждую секунду тогда и отстану-только по праздникам буду баловать такими красивыми,а самое главное громкими словами
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@
  Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 05:08   #213
Nica_22
Новичок
 
Аватар для Nica_22
 
Nica_22 вне форума
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 0
Nica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутациюNica_22 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ели быть чесно, редко говорю о любви, на мой взгляд такими словами нельзя раскидываться, но если человек действительно дорог, то это происходит само сабой.
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 01:20   #214
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

кошке своей токо
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 10:44   #215
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xupypr Посмотреть сообщение
кошке своей токо
Хирург-Зоофил
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 20:48   #216
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
Хирург-Зоофил
вы просто не умеете их готовить ©Гордон Шамуэй
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2012, 23:10   #217
Melomann
Новичок
 
Melomann вне форума
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 0
Melomann на пути к уважению
По умолчанию

Не разбрасываюсь.Да и глупо это... Можно же обойтись и без этой фразачки
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2012, 17:56   #218
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

дедушке говорю все время. дедушка, ты у меня оочень хороший, я тебя так люблю, так люблю, что бы я без тебя делала, и обнимаю
помимо него только кровати своей. бошши некому:( ибо я очень сильный однолюб.
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 14.12.2012, 22:15   #219
sinecod
Новичок
 
sinecod вне форума
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 0
sinecod на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STIGMA_A Посмотреть сообщение
дедушке говорю все время. дедушка, ты у меня оочень хороший, я тебя так люблю, так люблю, что бы я без тебя делала, и обнимаю
помимо него только кровати своей. бошши некому:( ибо я очень сильный однолюб.
Уважаю, потому что смахивало на меня, отдалённо.

По теме, слова значат очень много если действительно такое отношение, к сожалению ни разу не произносил.
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2012, 22:38   #220
lan15955
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lan15955
 
lan15955 вне форума
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 114
lan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутациюlan15955 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot