Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.10.2009, 22:21   #11
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
А может он со всех планет збагрил
Ага.
50 дней копил и потом все скинул.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
 

Старый 05.10.2009, 22:21   #12
Ravens
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ravens
 
Ravens вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 144
Ravens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idaho Посмотреть сообщение
тут я несоглашусь, денги достаются мне тяжелым физическим трудом, и я куплю ресы у любого - у админа или простого игрока, а каким способом они заработали эти ресы - это уже немое дело!

Кстати я куплю 10ккк дейта - ваши предложения в личку
)
Айдахо,как вы думаете,был бы я на 57 месте,если бы мог сделать вам такие предложения?
По поводу физического труда,вы немного не поняли,я имел в виду то,что любому работающему человеку,не будет очень накладно купить десятки миЛЛионов дейтерия.Расценки,вроде,не грабительские.
__________________
Их больше нет.
 

Старый 05.10.2009, 22:30   #13
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ravens Посмотреть сообщение
а взрослый человек или просто тот,который может себе это позволить-"купит" 19 колонизациоННую технологию
догадываюсь в чей огород камень.
а что скажешь про багоравенов, которые разбанились за нал ?

я давно еще предлагал запретить торговать ресурсами, т.к. по другим играм знал, что кто богаче тот и будет на коне. взять к примеру "продажный" ЛА".

p.s. не отрицаю, тоже покупал.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 05.10.2009, 22:42   #14
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поддерживаю вышесказанные мнения, мне также не нравится любая покупка/продажа ресурсов за деньги. Баланс рушится и падает значение силы игрока.

Если уж продавать - то какие-то дополнительные бонусы, делающие игру удобней, но не основной ее элемент.
 

Старый 05.10.2009, 23:03   #15
Ravens
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ravens
 
Ravens вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 144
Ravens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутациюRavens имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
догадываюсь в чей огород камень.
а что скажешь про багоравенов, которые разбанились за нал ?

я давно еще предлагал запретить торговать ресурсами, т.к. по другим играм знал, что кто богаче тот и будет на коне. взять к примеру "продажный" ЛА".

p.s. не отрицаю, тоже покупал.
Бггг.Не придавайте себе такого большого значения,мосье Ж.Если я когда-то помог вам ресурсами,это не значит,что я теперь постояННо буду думать о вашем материальном благополучИИ))

-Хотите верьте,хотите нет,но я даже не думал про ваши приобретения,когда писал своё сООбщение.Честно.

-Зачем же вы сами покупали,если против этого?Какая непоследовательность...Или-стадный инстинкт?

-По поводу "багоравенов".Я вот иногда думаю,а почему вы так настойчиво об этом твердите?На каждом углу,в каждой подворотне...Зависть?
А по поводу "разбанивания за нал"-а что,у вас и доказательства есть?
-Быть может,к моему стыду,про мой БР и болтают разное,во всяком случае,у меня всегда бы хватило ума не хвастать в каждой теме своими ЗС и технологиями,куплеННыми за рубли...В которой раз спрашиваю-самому не смешно?
__________________
Их больше нет.
 

Старый 06.10.2009, 13:46   #16
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже думал откуда столько ресурсов, даже использование багов версия была...
тогда мб пусть скульптор и объяснит откуда столько ресурсов?
Накопил\купил\набагерил (нужное подчеркнуть)
Действительно не честно получается на эти ресурсы он построит нанитов и будет за 15 минут ЗСки клепать,к концу 2010 года у него будет их несколько тысяч,кто сможет противопоставить ему что либо? другой богатенький кто купит ресурсы?
 

Старый 06.10.2009, 14:00   #17
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да что вы обзавидывались, сначало докажите потом кричите. У мну товарищь в топ-60 входит так за пару дней говорит можно (да я и сам видел) пару десятков лямов дейты накопить а если грамотно прятать так и больше чем у Скульптора можно накопить тем более он как Жопез топ-1,2 рудники у них мама не горюй. Если 38 лвл метала стоит больше 100 кк дейты. Что вы хотели у кого лвл шахт большой у того и ресов больше.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 06.10.2009, 14:38   #18
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
так за пару дней говорит можно (да я и сам видел) пару десятков лямов дейты накопить
за пару дней можно в 2 раза больше + грабежи, но т.к. кругом все N осколками довольствуюсь. благо альянс меня постояно ими "греет"
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 06.10.2009, 14:54   #19
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы че тока очнулись давно уже все продается! Сделайте господа админы чтобы флот тоже можно было бы толкнуть другому игроку за $!
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 06.10.2009, 16:49   #20
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Давайте еще планеты целиком покупать будем, если уж решите доводить все до абсурда.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot