Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2007, 01:41   #11
Midory
Новичок
 
Аватар для Midory
 
Midory вне форума
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 28
Midory на пути к уважению
Отправить сообщение для Midory с помощью ICQ
По умолчанию

у меня почти половина не работает, хотя, если честно мне как-то пох, я этот экстра-пакет, да и вообще ай пи телевидение в целом, подключила только ради одного-единственного А1...а он как раз фурычит, прям достижение великое!
и еще меня прикалывает наличие одних и тех же каналов, но только с различными часовыми поясамиэто типа для количетства пихают?))круто придумано)
  Ответить с цитированием

не показывает IP-TV
Старый 18.07.2007, 23:24   #12
JayB
Постоялец
 
Аватар для JayB
 
JayB вне форума
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 617
JayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутациюJayB имеет наиславнейшую репутацию
Angry не показывает IP-TV

Звук идет, а видео нет, черный экран только и все.


20.07.07

Поставил IP-TV Player - все заработало. Видимо проблема крылась в VLC (мож из-за висты, хз).

Последний раз редактировалось JayB, 20.07.2007 в 22:12.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 22:27   #13
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

как быть с нерабочими каналами господа из администрации СТК? Мой самый любимый канал Рамблер НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Все остальные вещающие каналы типа орт, ртр, вести все для меня туфта, даже спортивные не смотрю. Вот рамблер это да, он совсем не похож на наши общественные каналы и очень мне нравился на гелиоств.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2007, 22:56   #14
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radio_man Посмотреть сообщение
как быть с нерабочими каналами господа из администрации СТК? Мой самый любимый канал Рамблер НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Все остальные вещающие каналы типа орт, ртр, вести все для меня туфта, даже спортивные не смотрю. Вот рамблер это да, он совсем не похож на наши общественные каналы и очень мне нравился на гелиоств.
Так его сейчас нет ни в базовом, ни в экстра пакетах. Раньше да, Рамблер был. Сейчас его просто нет ни в том, ни в другом. Видимо все дело в лицензии.
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2007, 09:12   #15
привратник
Модератор
 
Аватар для привратник
 
привратник вне форума
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 174
привратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутациюпривратник имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilabot Посмотреть сообщение
Так его сейчас нет ни в базовом, ни в экстра пакетах. Раньше да, Рамблер был. Сейчас его просто нет ни в том, ни в другом. Видимо все дело в лицензии.
канал Рамблер прекратил свое вещание
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 08:59   #16
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

иногда включаю апи-тв и нифига не показывает а иногда показывает. это у них на станции так глючит что ли? вот сегодня с утра нифига не идет. какой у них там режим транслирования?
во нашел 1 канал рабочий Рен ТВ мск+7

Последний раз редактировалось Bender|futurama, 06.10.2007 в 09:04.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 09:28   #17
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayB Посмотреть сообщение

Поставил IP-TV Player - все заработало. Видимо проблема крылась в VLC (мож из-за висты, хз).
lдай ссылку на плеер.
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2007, 09:45   #18
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bender|futurama Посмотреть сообщение
lдай ссылку на плеер.
Вот тут. Я тоже на него пересел. Очень удобный плеер. В соседней ветке был плей-лист к нему.

P.S. Пробежался по 5-7 каналам. Все работают.

Последний раз редактировалось kilabot, 06.10.2007 в 09:49.
  Ответить с цитированием

Старый 07.10.2007, 13:17   #19
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sLotto Посмотреть сообщение
C ВПН тоже прекрасно работает. Нужно просто маршруты прописать. Можно сделать так:
1. Создаем на рабочем столе (или в другом месте) файл tv.bat
Спасибо все отлично работает.
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2007, 10:58   #20
Vts
Новичок
 
Vts вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 27
Vts на пути к уважению
По умолчанию

У меня IP-TV не показывает. Подключился в начале июля. Постоянно звоню в техподдержку, никто тел не берет, а сходить ни как не получается, времени нет.
Кстати они по выходным работают?
И еще пытался настроить модем, чет не получается. А так изначально были настроены так:

Может из-за этих настроек не показывает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot