Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Вопросы начинающих
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2010, 22:42   #11
zzz
Участник
 
Аватар для zzz
 
zzz вне форума
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 241
zzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутациюzzz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для zzz с помощью Skype™
По умолчанию

не доработано видать, походу не нужно было нанимать 1 ур и усе
 

Старый 03.01.2010, 14:59   #12
truper
Заинтересовавшийся
 
Аватар для truper
 
truper вне форума
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 99
truper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутациюtruper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я за старую систему офицеров! ибо адмистрации меньше возьни с настройкой офицеров и людям удобней ну по крайней мере мне

Последний раз редактировалось truper, 03.01.2010 в 15:03.
 

Старый 03.01.2010, 16:26   #13
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ИЛИ ПУСКАЙ РУДНИКИ И ФЛОТ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ БУДУТ СТОИТЬ...
 

Старый 03.01.2010, 17:02   #14
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
ИЛИ ПУСКАЙ РУДНИКИ И ФЛОТ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ БУДУТ СТОИТЬ...
абсурд
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 03.01.2010, 17:10   #15
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Настал кризис! Админы не стоит перегибать палку! Раньше в 2009 году офицер геолог 1 лвл давал 5% произв. макс. левел 20 итого 100% произв. а щас что? +10% производительно! Абсурд! ^_^ издеваетесь чтоле? Получается произв. упала на 90% +плюс недостаток энергии на планетах во всех дейт отключен либо произв. поставил на 10% и на 20% сделайте как прежде
 

Старый 03.01.2010, 17:21   #16
Echu
Постоялец
 
Аватар для Echu
 
Echu вне форума
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 803
Echu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутациюEchu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сейчас, по мне, нынешнее положение - нормально (готовился к нему заранее). Времени на подготовку было предостаточно
__________________
писать на форум смысла нет - топик уберут, "красных" нелестных квадратов - "налепят"
 

Старый 03.01.2010, 17:27   #17
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
сейчас, по мне, нынешнее положение - нормально (готовился к нему заранее). Времени на подготовку было предостаточно
+1. на офе всего 5офицеров, про уровни тама неслышали даже. дает +5% добычи - ито все рады. ну а про энергию. у меня на всех планетах минус. но ничего, переживали уже, когда меняли формулы и щас переживем. недели за 2 спокойно выйдете из энергокризиса. кто крит, что мест нету на планете - тоже врут. посылайте экспы постояно, даже если флот пропадает, шлите и шлите по минимум 5-6-7 одновременно. шлите быстрые корабли (ли, фреги) не гонитесь за ресами или за флотом. и будет вам щасте.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 03.01.2010, 17:35   #18
1xygen
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1xygen
 
1xygen вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 99
1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию1xygen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я прото что производительность упала до плинтуса! На энергию мне начихать, это не потеря.
 

Старый 03.01.2010, 22:37   #19
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
сейчас, по мне, нынешнее положение - нормально (готовился к нему заранее). Времени на подготовку было предостаточно

ва м то конечно готовится, у вас ресов при достаточно, а материи по 10к у каждого, что бы победить кризис мне нужно потратить более 3-4кк дейт,(одними спутниками тут не обойдешся) что воспроизводится с нынешними офицерами тока 30 процентов от требуемого, хотя раньше я это мог себе позволить...
а сейча с постройками очень трудно чтобы построит к примеру 31 лвл мет.руд. нужно Металл: -11.233.571 Кристалл: -2.767.303
что очень затрудняет положение
даже построить 29 лвл рудника
возможно если б можно было нанимать офицеров выше я бы и смог все это победить но сейчас мне для этого потребуется недели...


Последний раз редактировалось |ABsurD|, 03.01.2010 в 23:03.
 

Старый 03.01.2010, 23:33   #20
ГУППИ
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ГУППИ
 
ГУППИ вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В РОССИИ !!!
Сообщений: 154
ГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутациюГУППИ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echu Посмотреть сообщение
сейчас, по мне, нынешнее положение - нормально (готовился к нему заранее). Времени на подготовку было предостаточно
+1
__________________
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot