Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.10.2007, 04:18   #11
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мде. у меня полная лажа в учебе. Во всем виновата КС. Надо бегать за преподами. ыыы
  Ответить с цитированием

Старый 14.10.2007, 18:04   #12
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
Мде. у меня полная лажа в учебе. Во всем виновата КС. Надо бегать за преподами. ыыы
takaya je baida
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 20:09   #13
ZooM
Новичок
 
Аватар для ZooM
 
ZooM вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 16
ZooM на пути к уважению
По умолчанию

lydshe y4itsya gde ho4etsya a ne tam kyda tebya vpehnyli (posle armii lgoti dlya postypaiyshih)
__________________
yavashesamijeski
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 20:27   #14
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тоже надоело... Хочу в армию... Но ничего не поделаешь... В армию пойду после учебы... Если закончу :(
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 22:44   #15
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Оо... Прям собрание нытиков...
Кхы, что ж... Присоединяюсь к вам...

Я вот сейчас на 4 курсе, и она меня ТАК задрала...
Никакой радости и уже тем более интереса я не испытваю к ней давно...
Но что делать?
Осталось всего-ничего, потерпеть два года и свобода-а-а...!

Хо-хо, видели б учителя сейчас то, что я настрочила, никогда
б не подумали про меня такого...
Ведь на учебе я просто смиренная слушательница их лекций,
делающая вид, что ей даже интересно
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 22:45   #16
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ахаха. Девчонки умеют делать вид. Я например не могу сделать вид, что мне интересно если там тоска зелёная.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2007, 22:58   #17
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ахаха. Девчонки умеют делать вид. Я например не могу сделать вид, что мне интересно если там тоска зелёная.
Учись! Студент! Девчонки еще те актрисы...
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2007, 22:59   #18
Salamander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salamander
 
Salamander вне форума
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Salamander на пути к уважению
По умолчанию

Детишки расплакались ))) а вот у меня все супер и ничто меня не задрало и пока не собирается )
  Ответить с цитированием

Старый 26.10.2007, 20:28   #19
InTangible
Заинтересовавшийся
 
Аватар для InTangible
 
InTangible вне форума
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 151
InTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутациюInTangible имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для InTangible с помощью ICQ
По умолчанию

нет, диплом это твоя гарантия светлого будущего. каким бы ты там поваром не стал. всю жисть тя будут гнобить за отсутствие высшего.какая работа без диплома?ты представляешь размер твоей будущей зарплаты?и начальником без вышки тоже нереально стать.ну, или для этого надо завести кучу полезных знакомств. а где это сделать? правильно, на учебе в универе.

учись, студент! все када-то переживают такой кризис.
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2007, 09:59   #20
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ну это высшее образование сейчас обесценилось, какое она нафиг высшее если у каждого дворника оно есть и у всех вообще без разбору.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot