Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.09.2011, 15:31   #11
KuHoMaH
Участник
 
Аватар для KuHoMaH
 
KuHoMaH вне форума
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 236
KuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутациюKuHoMaH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не надо проверять скорость на Хабаровск или Благу.
Проверяйте лучше на Москву. Вот там вы увидите истинную скорость.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 17:50   #12
Anger
Новичок
 
Аватар для Anger
 
Anger вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 26
Anger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuHoMaH Посмотреть сообщение
Не надо проверять скорость на Хабаровск или Благу.
Проверяйте лучше на Москву. Вот там вы увидите истинную скорость.
Так и хочется грубо ответить таким умным. Я не IT-инженер и Я понятия не имею как это все происходит, я понимаю общие принципы и понятия работы сети. Куда там тестируется скорость, порекомендовали один результат постить, я пользовался 5-6 разными, результат один (написал вначале темы).
Связь ужасная, исправлений нет, в техническую поддержу я дозвониться не могу!
__________________
Eve-Online, PvP корпорация Critters. Форум в Якутске
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2011, 17:54   #13
Anger
Новичок
 
Аватар для Anger
 
Anger вне форума
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 26
Anger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутациюAnger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тариф "Драйв Нео" редкостное убожество! Через ЛК подал заявку на смену тарифа.
__________________
Eve-Online, PvP корпорация Critters. Форум в Якутске
  Ответить с цитированием

Старый 14.11.2011, 22:12   #14
Sagitarius
Новичок
 
Sagitarius вне форума
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 47
Sagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутациюSagitarius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это не тариф- это извращение.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot