Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2009, 22:40   #11
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А с габаритами как? Удобно к уху прикладывать? Нет ощущения "громоздкого кирпича"?
У меня не тач, но тем не менее. Использую нокию e61i(она больше тача) - нормально о_0.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 23:12   #12
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
У меня не тач, но тем не менее. Использую нокию e61i(она больше тача) - нормально о_0.
не секешь, тач и тач HD - 2 большие разницы.
Al_Dl - не, для меня нормальлный, может я просто привык к кирпичам, до этого был Asus P525
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:02   #13
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HTC Elf aka HTC Touch (P3450)

разлочка USPL
прошивка последняя от Football (RUS_2.25.777.02B)
прошивка радиомодуля от Syrop (03.07.90)
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 10:59   #14
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

с манилой марочиться буду ) меня не устраивает 3д, я юзал 2д она намного плавнее и шустрее работает, хотя это при том что там включенная анимация родная.
а вот с аккумом коне шмего проблемы, только по этой причине мне хочеться иной раз его продать, потому как заряжать его по 10 раз в день ето ваще.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 17:18   #15
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

E61i больше тач hd
E61i 117 x 70 x 14 мм
Тач HD 115х62,8х12 мм
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 18:44   #16
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

визуально он больше
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 21:17   #17
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
с манилой марочиться буду ) меня не устраивает 3д, я юзал 2д она намного плавнее и шустрее работает, хотя это при том что там включенная анимация родная.
а вот с аккумом коне шмего проблемы, только по этой причине мне хочеться иной раз его продать, потому как заряжать его по 10 раз в день ето ваще.
согласен, я тоже на манилу перешел, действительно шустрее работает. Да закажи ты аккумулятор в москве и всех проблем...
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 08:26   #18
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
согласен, я тоже на манилу перешел, действительно шустрее работает. Да закажи ты аккумулятор в москве и всех проблем...
Аккумулятор Cameron Sino расширенной емкости (1800 mAh) для HTC Touch Diamond / HTC Diamond 100 / HTC P3700 (CS-HDM100XL)
Цена: 2030 Руб.

магазин надежный, проверенный, я там брал для своего Touch Elf аксессы
Vitalya M брал аккум для Diamond
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2009, 19:45   #19
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanDamM Посмотреть сообщение
Аккумулятор Cameron Sino расширенной емкости (1800 mAh) для HTC Touch Diamond / HTC Diamond 100 / HTC P3700 (CS-HDM100XL)
Цена: 2030 Руб.

магазин надежный, проверенный, я там брал для своего Touch Elf аксессы
Vitalya M брал аккум для Diamond
Во, наверно то что нужно Devlokу. Там еще крышка должна быть другая, если хочешь сменить штатный аккумулятор.
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 17:27   #20
bahulai
Новичок
 
Аватар для bahulai
 
bahulai вне форума
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 3
bahulai на пути к уважению
По умолчанию

юзаю даймонд 2 до этого был первый даймонд меня устраивает. токо я ни разу не прошивал. какая проша хорошо идёт для этого девайса? и откуда можно скачать прогу на компе которая смотрит кпк? как то там она называлась не помню
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot