Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2010, 21:16   #11
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+ к тому же администрация не хочет менять мне домен! поэтому я решился под этим доменом как бы укрыться от старого ( по названию совсем другого ) домена
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 21:16   #12
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

причем тут зеркало? О зеркале тут речь не шла! Шла тут речь про домены

Проще сказать... НУБЭЭ ОТАКЭЭ
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 21:49   #13
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

Если хочешь пришить на я1 как то я помню через ДНС делали или путоюсь
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2010, 22:05   #14
DEMOgoT
Новичок
 
Аватар для DEMOgoT
 
DEMOgoT вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 25
DEMOgoT на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
лучше на своем компе держать как сделал я http://arvill.ru
Поведай нам как устроить подобное Т_Т
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 00:57   #15
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOgoT Посмотреть сообщение
Поведай нам как устроить подобное Т_Т
регистрируете домен я регистрировал на внешке webnames.ru там прописываете днс сервера хостера(вебнеймса) далее вводите свой локальный ип вот и все
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 08:33   #16
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Охх ну я уже купил домен terminator.ru а я его хочу пришить к Ya1 все! Неужели некто непонимает миня?
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 11:00   #17
DEMOgoT
Новичок
 
Аватар для DEMOgoT
 
DEMOgoT вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 25
DEMOgoT на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadToTheBone Посмотреть сообщение
Охх ну я уже купил домен terminator.ru а я его хочу пришить к Ya1 все! Неужели некто непонимает миня?
К сожалению нет Т_Т Наверно это из-за того бреда который ты несешь... Я к примеру вообще не понимаю что ты имеешь ввиду Т_Т
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 12:00   #18
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOgoT Посмотреть сообщение
К сожалению нет Т_Т Наверно это из-за того бреда который ты несешь... Я к примеру вообще не понимаю что ты имеешь ввиду Т_Т
он хочет чтоб была халява для адсл и оптинет . DNS сервера в настройках домена надо указывать! получить их можно у админов.
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 12:23   #19
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

могу предложить глупый способ путем редактирования CNAME. При открытии адреса(твоего домена) открывает ссылку хостинга(стандартный адрес). )
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2010, 13:17   #20
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

denn
Согласен
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot