Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2010, 10:59   #11
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

логи выложи, енсли не жалко
 

Старый 08.03.2010, 12:54   #12
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
логи выложи, енсли не жалко
Извини, лог стер
но по логам мирка:
здохло 465 зс + 5 сзс касса (прогрессива) и 266 зс +7 сзс хереса
Атакующий потерял 6.999.004.000 единиц.
Обороняющийся потерял 567.790.000 единиц.

вкраце, хотели зсками предварительно занулить оборону у L в 2-3 захода перед атакой фрегатами

зы даже птички не было
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 08.03.2010, 14:53   #13
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а че сам то бросаешь? Ты ж грамотный игрок, переквалифицировался бы в шахты, раз уж лень задрачиваться))
 

Старый 09.03.2010, 19:00   #14
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да ныне ща ценяца Шахтёрские Акки.... Я бы не против бы отдать 4000 руб за Шахтёрский акк на втором месте =D
 

Старый 09.03.2010, 21:49   #15
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
Да ныне ща ценяца Шахтёрские Акки.... Я бы не против бы отдать 4000 руб за Шахтёрский акк на втором месте =D
шахтерить, имхо, это удел слабых
для меня огейм это военная игра. стратегия. в которой прежде умение красиво летать)
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 09.03.2010, 22:03   #16
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

поддерживаю тебя nitty-gritty но наверно он париться не хочет вот и акк шахтерский хочет))
 

Старый 10.03.2010, 00:08   #17
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1 я не хочу париться , я хочу сбыт иметь с того акка ежедневный

Какойта нубок купить непонароком , и сразу его раком и весь флот туда же... В итоге скатился на несколько лямов вниз...В итоге остаются недоразвитые шахты.
В итоге общая расценка акка составит 20 рублей , а те самые 3000-4000 руб улетучатся в ресы , а за ним достанутся другому

Шахты это удел терпеливых и занятых людей ,которые не имею достаточно времени чтобы играть 25 часов онлайн...
Бывают моменты когда ты сканиш когото в 4 утра , а он тебя матами "Х..ле сканиш Бл..дь!!!"
И в голову приходят две мысли: или это бональный бот , или задрот с матами на весь рот.
 

Старый 14.03.2010, 11:42   #18
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сканишь в 4 утра, и говоришь что задрот отвечает уахаха
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
 

Старый 14.03.2010, 12:05   #19
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

хаха
+1
 

Старый 14.03.2010, 13:38   #20
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sujingo Посмотреть сообщение
+1 я не хочу париться , я хочу сбыт иметь с того акка ежедневный

Какойта нубок купить непонароком , и сразу его раком и весь флот туда же... В итоге скатился на несколько лямов вниз...В итоге остаются недоразвитые шахты.
В итоге общая расценка акка составит 20 рублей , а те самые 3000-4000 руб улетучатся в ресы , а за ним достанутся другому

Шахты это удел терпеливых и занятых людей ,которые не имею достаточно времени чтобы играть 25 часов онлайн...
Бывают моменты когда ты сканиш когото в 4 утра , а он тебя матами "Х..ле сканиш Бл..дь!!!"
И в голову приходят две мысли: или это бональный бот , или задрот с матами на весь рот.
вахахахахах +1 рассмешило давно так не смеялся пиши есчо
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot