Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.10.2006, 17:44   #11
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чтобы скачать с http://games.ya1.ru надо ждать 5-10 минут ппц
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2006, 17:47   #12
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,104
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тоже глючит. Иногда интернет изчезает на 10 секунд, страницы по 5 минут загружаются, ошибки всякие вылазят. Надоело уже.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 29.10.2006, 17:51   #13
isinan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для isinan
 
isinan вне форума
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 87
isinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славыisinan покрыт лучами славы
По умолчанию

то же самое, а щас в данный момент с games.ya1.ru большие образы не качаются
может это както связано с понижением цен?

Последний раз редактировалось isinan, 29.10.2006 в 17:55.
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2006, 12:51   #14
DarkHan
Новичок
 
DarkHan вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 23
DarkHan на пути к уважению
По умолчанию

может это в центре города такие глюки, кто где живет? Я в центре
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2006, 13:33   #15
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,104
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже в центре живу.
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
  Ответить с цитированием

Старый 30.10.2006, 13:36   #16
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Я живу около Белого озера, не так уж и глючит скорость 630кб\с
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2006, 14:42   #17
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сайсар
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2006, 15:34   #18
SANCHEG
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SANCHEG
 
SANCHEG вне форума
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 64
SANCHEG на пути к уважению
По умолчанию

у меня вробы в норме все, только ресурсы тупят но это уже у сервера глюки по ходу
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2006, 16:41   #19
troovor
Заинтересовавшийся
 
Аватар для troovor
 
troovor вне форума
Регистрация: 28.08.2006
Сообщений: 151
troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor troovor
По умолчанию

АДСЛ глючит!!! почему?! у меня скорость АДСЛ 2.4 мб уже 2 день так ! я фильм с размером 700мб качаю 6 часов!!!!!!!! испраьте
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2006, 17:15   #20
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от troovor
АДСЛ глючит!!! почему?! у меня скорость АДСЛ 2.4 мб уже 2 день так ! я фильм с размером 700мб качаю 6 часов!!!!!!!! испраьте
звони в суппорт так как тут никто тебе не исправит скорость
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot