Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.12.2007, 10:01   #11
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
хех а я помню в "юности" прогулы отрабатывал по физре,бегал,потом надоело и стал снег весной с крыши скидывать,вместе с такими же как япрогульщиками.
Кстати вообще реально справку,хоть какую липовую или настоящую.
Но помню случай был,однокурсник справку на неделю подделал,так потом к нему на учёбу менты пришли,мол подделка гос.документов.Правда отделался предупреждением.
а ещё иногда приходилось кофе приносить преподам или салатик с кафешки,или мебель потаскать,помочь где нить,но рабом себя не чувствовал,так как кровью искупал свою вину(прогулы,недочёты,двойки)
а зачем так парится то ? Гермоген и Кладкин зачеты за подарок поставят тока так кладкин маленький такой борец бывший алкоголем берет пиво водка коньяк, гермогену кудрявый который патроны покупаешь, вот золотарев честный комунист, там еще 2 молоддых работает насчет них не знаю
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 14:53   #12
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну это я на первом курсе,щас я спокойно сдал сессию на 5ки
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2007, 17:58   #13
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bryanfury Посмотреть сообщение
в таком плане:
был у меня предмет с октября по декабрь под названием - Теория Управления. Я его за 2.5 месяца ни разу не посетил.(он идет 1 пара в неделю,и ваще 0 посещений). так вот, по нему зачет(не экзамен) - я его соответсвенно не сдам и чисто по нему грозит отчисление. (отчислят без колебаний - в прошлом году чисто из за одного english отчислили окола 10 человек) Стоит задумыватся куда поступать? или смело искать работу?
Или же както можно выйти сухим ?

P.S: название училы - як.Филиал спб академии экономики и управления.
Придумай че нить такое и скажи куратору. дальше она тебя пожалеет и поговорит с учителем и все.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2007, 13:11   #14
BlackSeem
Заинтересовавшийся
 
Аватар для BlackSeem
 
BlackSeem вне форума
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: ykt
Сообщений: 175
BlackSeem на пути к уважению
По умолчанию

Я преподу своему мебель для дома помог купить, вообще всё сам организовал вплоть до доставки домой, а он СЦУКО такой, не хочет ставить 5-ку :(

__________________
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2007, 19:11   #15
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scif Посмотреть сообщение
а зачем так парится то ? Гермоген и Кладкин зачеты за подарок поставят тока так кладкин маленький такой борец бывший алкоголем берет пиво водка коньяк, гермогену кудрявый который патроны покупаешь, вот золотарев честный комунист, там еще 2 молоддых работает насчет них не знаю
Вот Золоторев скатина незачет поставил реферат понимаешь плохо сделал
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2007, 23:17   #16
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokich Посмотреть сообщение
Вот Золоторев скатина незачет поставил реферат понимаешь плохо сделал
ахахаххаахха ты СПЕЦНАЗ значит

ну золоторев тяжелый случай он так просто не ставит зачеты придется тебе все отработать раньше можно было липовую справку купить ему показать и он бы поставил но 2 года назад кого то особо наглого и особо тупого поймали теперь это не катит даже с настоящей справкой трудно я, все равно что то сдать надо
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2007, 01:42   #17
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а у меня все хорошо . все зачеты стоят в зачетке .

оценки прадва странные за экзамены.

3
5
3
5
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

!
Старый 27.12.2007, 19:31   #18
kokich
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kokich
 
kokich вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Amsterdam
Сообщений: 96
kokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутациюkokich имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию !

все почти закрыл/ экзамен оценки:
4
4
3 - больной препод
и ещё 3 незачета
__________________
быть или не быть
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 12:12   #19
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
наверняка должен быть,а то кк так получается)тоже допущен без 1 зачета)
унижацца,и копать чьи то огороды,не стал бы)
Копать огороды это не унижение - это работа, а вот врать и выдумывать всякие истории унизительно, никогда не врал, если спрашивали почему не был на паре, то так и отвечал - спать люблю(я вообще очень редко на первую пару ходил).
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2007, 16:39   #20
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

у каждого свое ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot