Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru > Мой хостинг
Мой хостинг Здесь вы можете написать о своём сайте на бесплатном хостинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2010, 18:52   #181
Rotten
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rotten
 
Rotten вне форума
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: интернет
Сообщений: 121
Rotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

КАПЧА НЕ ПАШЕТ!

Последний раз редактировалось Rotten, 08.04.2010 в 19:02.
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2010, 15:23   #182
Rotten
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rotten
 
Rotten вне форума
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: интернет
Сообщений: 121
Rotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутациюRotten имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

капча заработала! зареглся
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2010, 17:33   #183
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Не помню, как так произошло, что я остался в поселении один. Все просто ушли. Почему я остался? Этот вопрос у

меня возник, когда я уже остался один. Кстати о поселении: это просто большое одинокое строение посреди поля

кустарников. раньше тут была какой-то исследовательский институт. Когда я в первый раз появился там, было

видно, что здание давно заброшено. Оно ешё выглядело так, будто её разрубили огромным лазерным мечём по

диагонали. Этот огромный кусок камня торчал над заросшей кустами равниной и вокруг не было никаких других

строений и даже остатки дорог исчезли.

Это место нельзя было назвать полноценным поселением - люди приходили и уходили. Приходили из поселений

на западе и уходили обычно на север - в горы, либо на юг - вниз по равнине, где вдалеке тоже виднелись горы.

Почему они не продолжали двигаться на восток - я точно не знал. Говорили, что там опасно. Тут никогда не

занимались какими-либо делами. Только спали, готовились к походам и шатались без дела. Даже складов

нормальных тут не было. Это строение в шутку называлось "отель". Впрочем, почти все использовали его

всерьёз. Я жил на самом верху, в комнате с дырой в полу. Однажды я лежал на животе и смотрел вниз, когда

понял, что остался совсем один. Хотя нет, я остался один ещё за три дня до этого. Сперва я обшарил все этажи

и был обрадован тем, что могу присвоить все оставленные вещи себе и могу назвать себя хозяином этого места.

Но ничего особо полезного я не нашел. А однажды, тёмной ночью, услышал что кто-то шевелится внизу. Я тихо

спустился ниже и понял, что это какие-то животные типа быков. Они залезли в нижний этаж, который раньше

служил как гараж и спали там. Тогда я понял, что совершенно безоружен и надо искать оружие.

Первое время в одиночестве меня забавляло. Я добрался до останков вертолёта, про который знал давно, но не

хотел, чтобы другие узнали про него. Мятый вертолёт с отвалившимися лопастями стоял на куске обычной

автомобильной стоянки, которая со всех сторон заросла большими кустами и деревьями. Всё, что легко

отдиралось уже отсутствовало, но там оставался пулемёт в передней части, который вынуть было не так просто.

Сразу достать его не получилось, это заняло три дня. Также, мне удалось получить какую-то электронику и

кресло из стоящей рядом машины. Кресло пришлось полностью переделать. А из пулемёта получилась тяжёлая,

но довольно меткая винтовка. Поначалу у меня не было патронов к ней но потом нашёл сразу целую пулемётную

ленту. Просто повезло. Наверно это была лента из того же самого вертолёта. Так я какое-то время

бездельничал, поглощая оставленные другими запасы.

Через месяц, после того, как я остался один, пришла группа вооруженных людей. Я в это время сидел в своей

комнате и ломал голову над тем, потратить ли патроны для охоты или беречь до последнего момента (перед этим

я потратил много выстрелов, пытаясь попасть в птицу). Появление вооруженных людей меня взбодрило - может

быть это и был "последний момент" и можно вдоволь пострелять. Их было четверо и они несли ружья, коробки и

мешки. Я прицелился через дыру и крикнул им остановиться (разум всё же совладал над безумным желанием

просто пострелять). Они не выразили сопротивления и обратились ко мне по имени. В общем, это оказалась

группа из моего бывшего города. Город этот больше не существует, а группа по дороге потеряла половину

состава. Они решили обшарить один военный бункер и были обстреляны автоматической охранной системой. А

пришли они, чтобы я взломал её. Кстати, я - взломщик. Причем, неважно что это - массивный механический

замок или охранная сеть. Да, сам не похвалиш, никто не похвалит.

Меня больше интересовало не содержимое а именно сам процесс. Конечно, и мне кое-что перепало, но если бы я

мог вернуться туда, то взял бы больше. Местонахождение таких бункеров знали только единицы. Да и то, если

кто-то знает о бункере, он быстро становился разграблен и разрушен. Обычно там хранились продукты,

медикаменты и прочие полезности. Бывало и оружие. Но никакой особой охраны, тем более стреляющей там

обычно не было. Люди из моего поселения не очень надеялись на успех и предупредили об угрозе. Бункер

оказался довольно далеко, в углублении посреди поля. Тела убитых всё ещё лежали там. Где этот бункер, кто

был со мной, как я взломал его и что было внутри - этого я вам не скажу.

После всего этого они связались по рации с городом и узнали, что он атакован разумными мутантами и держится

из последних сил. Вернее, город был покинут населением, которое ушло кто куда, а в нём остались только

самые-самые. Двое из группы взяли рацию и пошли назад, искать бежавших из города, а двое других пошли со

мной. После небольшой стоянки в "отеле" мы решили двигаться на восток. Короче говоря, сюда. Недалеко от

местного бункера есть две могилы с надписями "Убиты человеком". Нет, это не я их убил. Они опять полезли в

бункер, но были застрелены теми, кто проник туда первее. Какая неосторожность! Мы даже не обратили

внимание на свежие следы. Я тоже должен был быть застрелен, но случайно задержался снаружи - порвался

рюкзак и всё вывалилось. Вот так.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 11:31   #184
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сделал игру что-ли? или просто заманиваешь?
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 12:35   #185
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Пока нет
Но что дальше делать уже придумал.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 12:38   #186
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну ждемс ждемс
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 12:39   #187
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу создать полноценную игровую вселеннную, по которой можно будет делать игры, книги, рисунки, фильмы, даже музыку.
Пока вот для начала хронология (2й вариант):

2050-е Во всем мире стремительно заканчиваются ресурсы. Запасы нефти подходят к
концу, добывать металлы все труднее и даже газ с углем истощаются. Глобальное
потепление вызывает различные катаклизмы. Уровень загрязнения ужасен.
Перенаселение в городах очень высоко. Развитые страны решают совместно строить
космический корабль, способный перевезти большое количество людей к другим звездам.

2055 Построена колония на Марсе. Она принадлежала крупной частной кампании и
подробных сведений про нее мало.

2072 Началось строительство гигантского звездолета на орбите. На Луне создана
вспомогательная база. Удалось наладить добычу нужного материала из астероидов.
С перерывами, строительство продолжается многие годы.

2105 Косм. корабль заселен 10000 людьми. В основном ученые и инженеры с целью
проверить работоспособность систем жизнеобеспечения, а также облегчить
строительство. В это время бушуют воины между мелкими странами.

2139 Корабль покидает планету. Несмотря ни на что, немногие решают лететь на нём.
Прежде всего улетели все члены правительств развитых стран, видные ученые, главы
компаний, а также все, кто просто хотел улететь и сделал всё возможное для этого.
Это событие условно называется <i>Исход</i>.

2140-е Начинается хаос. Ресурсов почти не осталось. Государства разваливаются.
Повсеместно применяется химическое, бактериологическое и ядерное оружие.
Происходит серия аварий на АЭС, химзаводах и хранилищах.
В записях это время иногда называется <i>Большой Смутой</i>.

2180-е Хаос постепенно прекращается. Экология катастрофически нарушена.
Население уменьшилось и стало разрозненным. Города обращены в руины.
Во многих местностях просто невозможно жить. /игра Perished Lands/

2181 Корабль достигает пригодной для заселения планеты в ближайшей системе.
Основываются поселения на многочисленных островах планеты. Поскольку атмосфера
не пригодна для дыхания, они покрыты куполами. Прошло время, и поселения стали
способны к автономному существованию.

2200-е Возникают новые города, но цивилизация отброшена назад. Нет ресурсов для
развития, многие знания и технологии потеряны. Для поиска и изучения технологий
организуются экспедиции.

2300-е Новый всплеск катаклизмов и снова города приходят в упадок.

~2400 На Землю прибывают первые "Возвратившиеся". Они привозят с собой технологии
терраформирования и глубокого бурения, но на их корабле происходит бунт. Постепенно,
посадочные модули высаживаются на Земле. Большая часть планеты по-прежнему лежит
в руинах. Как оказалось, её население не погибло, как предполагалось.

2410-е Жизнь концентрируется вокруг космодромов и шахт. Возникают конкурирующие
корпорации. Они начинают воевать друг с другом с помощью наемников. Одновременно
возникает повстанческое движение, которое, однако подозревается в связях с
конкурирующими корпорациями. /игра с раб. названием Freelancers/


И немного про природные опасности



Perished Lands / Природные опасности

Кислотные дожди.
Эти дожди обрушиваются внезапно и несут смертельную опасность живым существам. Техногенные катаклизмы породили этот вид дождей, состоящих из различных высоко-токсичных веществ. Длительное пребываение под таким дождём смертельно. В местностях, где такие дожди происходят часто, появились растения и животные, которые могут переносить их. Люди, попавшие под такой дождь, страдают общим отравлением и погибают без медицинской помощи. Для защиты может сгодится обычный дождевой плащ, но это не даёт полной гарантии. Изредка кислотные дожди могут возникнуть в совершенно неожиданных местах, где никогда ничего подобного не было. Прогнозировать их могут только высоко-развитые сообщества, но даже они не могут точно предсказать время и место из-за постоянно меняющихся природных условий.

Пылевые бури.
Пыль, несущаяся с открытых пространств в больших количествах выхывает сильную реакцию человеческого организма. Это вызвано содержащимися в ней химикатами, а также бактериями и (реже) радиацией. Бури могут достигнуть даже тех мест, которые защищены горами и лесом, но в меньших количествах. Местность, где происходит действие, вся подвержена этим бурям. Бури могут быть затяжными, до нескольких дней без перерыва. Попавшие под длительную бурю люди могут задхнуться, либо умереть позже от последствий поражения глаз, дыхательных путей и лёгких. Также, эти бури могут переносить заразные болезни, а также неизвестный токсин, вызывающий слепоту. В этом случае можно заразиться даже имея защиту, но всё же шанс понижается. Для защиты от пыли нужно носить наготове противогаз либо защитные очки с фильтром. Если этого нет, можно защититься шарфом или плотным платком.

Грибковые споры "Липучка".
Эти грибки имеют военное происхождение. Первоначально они были безобидным, но живучим объектом для исследований. Предполагалось создать очень живучий материал, а уже потом придать ему дополнительные свойства (скорей всего смертельные). Однако, попав в неконтролируемые условия, грибки "научились" заражать собой живые существа и питаться их соками. Выглядят грибы как липкая масса сине-зелёного цвета. Растут в сырых тёмных местах, например в ямах и оврагах, бывают в заброшенных строениях и на могилах. Ветром споры может разносить на какое-то расстояние (не очень большое). Без питания грибки живут примерно сутки. Люди заражаются через слизистую оболочку. Без мед. помощи смерть происходит в течении недели. Заразившийся испытывает боли, не может есть, пить, с трудом двигается. Лечится антибиотиками. Не всегда удаётся полностью излечиться. Для защиты от грибков следует избегать подозрительных ям, носить плотную, закрывающую всё тело одежду, иметь защиту глаз и дыхания.

Загрязнённая вода.

Болезни животных.
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 13:49   #188
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

боёвку сделай с историей и местом проживания по ходу развития персонажей будем думать
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 13:56   #189
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
боёвку сделай с историей и местом проживания по ходу развития персонажей будем думать
что такое боёвка?
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2010, 14:05   #190
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я про бои имел ввиду, ввиду малого количества игроков не целесообразно ли ввести бои с нпсами, только не автоматические...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot