Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.07.2009, 00:50   #141
aZZt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для aZZt
 
aZZt вне форума
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 64
aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt aZZt
По умолчанию

Аклик,мы же много беседовали,ты произвёл на меня впечатление адекватного и очень неглупого человека.Зачем,сейчас портишь всё?Где доказательства?Докажи,потом будешь обвинять.Это же просто и логично.С логикой ведь,у тебя всё в порядке...
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 01:10   #142
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да уж, мерить всех по одной мерке!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 01:20   #143
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aZZt Посмотреть сообщение
Аклик,мы же много беседовали,ты произвёл на меня впечатление адекватного и очень неглупого человека.Зачем,сейчас портишь всё?Где доказательства?Докажи,потом будешь обвинять.Это же просто и логично.С логикой ведь,у тебя всё в порядке...
факты:
1) очкарик говорит что собирал почти все обломки после боев вала арса и компании
2) очкарик говорит что арс, вал итд не вкачивали его ресами напрямую
3) вал писал на форуме в обсуждениях их самоубийственых атак что он не падает в стате а растет потому что собирает все обломки
4) если очкарик действительно собирал эти обломки, то вал арс итд говорили ему точное время и место битв

теперь вопросы которые отсюда следуют
1)если очкарик действительно собирал эти обломки, причем получая информацию от самих участноков боев, не понимать, что по НЕКОЙ причине им самим эти ресы не нужны?
2)когда вал писал на форуме, что он собирает обломки с этих боев,
мог ли очкарик не понимать что вал врет и покрывает доходы с бага?
3) очкарик на форуме пару раз писал что они там все и конретно вал все ппц какие чесные и прыгают верх благодаря грабежам и сломам флота
с последуюшим сбором обломков. Является ли это покрывательством и попыткой сбить подозрения?

возможные варианты объяснения:
1) очкарик лоботомированый имбицил, абсолютно ничего не понимал и был просто использован багерами как прикрытие. Решение пожалеть его, раз такой родился, снять 10 лвлов шахт и наниты и оставить в покое.
2) очкарик все видел, все понимал, покрывал на форуме, всё выше написаное правда. Решение попытаться понять, всетки друзей покрывал да и напрямую ресов не давали снять 10 лвлов шахт и наниты и забанит на 2 недели за покрывание и лжесвидетельствование
3) очкарик врет он сам багерил или напрямую получал ресы от багеров и при этом(за это) покрывал их на форуме.Решение удалить акк и забанит ip
до 2038 года
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 01:44   #144
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Айка, aklik не унижайся! Все твои доводы ошибочны. За тебя говорит злость и зависть. Я тебя догнал когда ты был топ9. А теперь, тебе меня догнать уж точно не сможешь.

Вот играть нормально не можешь, по честному догнать. Вот и пудришь мозги многим пытаясь доказать, то чего нету и не было.

P.S: Чем ты наванял, чтобы с тебя сняли бан!?

Цитата:
Сообщение от NRJ Посмотреть сообщение
aklik забанен за использование бага с флотом, для получения халявных ресурсов.

С помощью бага он получил несколько сотен миллионов халявных ресурсов, если не больше.
Еще раз повторяю:

"По себе других, не суди!"
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 15:44   #145
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Айка, aklik не унижайся! Все твои доводы ошибочны. За тебя говорит злость и зависть. Я тебя догнал когда ты был топ9. А теперь, тебе меня догнать уж точно не сможешь.

Вот играть нормально не можешь, по честному догнать. Вот и пудришь мозги многим пытаясь доказать, то чего нету и не было.

P.S: Чем ты наванял, чтобы с тебя сняли бан!?



Еще раз повторяю:

"По себе других, не суди!"
там не было бага там было предположение о наличае бага, то есть меня банили на время расследования это не ты меня догнал ты просто поднялся на багерских ресах. Возразит тебе нечего так как всё правда
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 15:50   #146
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aklik Посмотреть сообщение
это не ты меня догнал ты просто поднялся на багерских ресах.
+1

возьмем фарика и скульптора для примера. пацаны "задротят", постояно строятся, скульп купил акк, када мероу его уже в топ10 вогнал. у скульпа маленький флот, ресы на планетах не оставляет, все в стройку, фарик тоже жутко строится. все игроки видели их несколько месяцев в топе, я уже смирился, что их никогда не догоню. и тут появляешься ты. причом не так как все 10-9-8 и т.д. а сразу прыг и в дамки.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:13   #147
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ни в коем случае не тыкаю пальцем, o4karik, извини если ошибусь, но резкий рост по очкам у тебя прекратился после бана вашего соальянсника за багоюзерство... наводит на мысли, представь себя на нашем месте, тоже большие подозрения повыплывали бы...
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:35   #148
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
+1

возьмем фарика и скульптора для примера. пацаны "задротят", постояно строятся, скульп купил акк, када мероу его уже в топ10 вогнал. у скульпа маленький флот, ресы на планетах не оставляет, все в стройку, фарик тоже жутко строится. все игроки видели их несколько месяцев в топе, я уже смирился, что их никогда не догоню. и тут появляешься ты. причом не так как все 10-9-8 и т.д. а сразу прыг и в дамки.
В топ10 я был очень долго, пока не поднялся до топ1.

Фарик и Скульптор в последнее время начали воевать, вот оттуда и затормажение в развитии. И они кстати, по ночам очень редко сидят.

Эх, хотя тебе объяснять и объяснять... на всё один ответ

DenDron, если интересно, как я поднимался зайди вечерком на #golden.
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 16:40   #149
aklik
Постоялец
 
Аватар для aklik
 
aklik вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 785
aklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутациюaklik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
В топ10 я был очень долго, пока не поднялся до топ1.

Фарик и Скульптор в последнее время начали воевать, вот оттуда и затормажение в развитии. И они кстати, по ночам очень редко сидят.

Эх, хотя тебе объяснять и объяснять... на всё один ответ

DenDron, если интересно, как я поднимался зайди вечерком на #golden.
да по сути есть 2 варианта
1) багерскими флотами ломали флоты сливали тебе инфу и ты собрирал,ясно понимая что напарники багеры даже если не знал точного механизма
2)багерскими флотами ломали флоты сливали тебе инфу чисто для прикрытия, и основную массу багерских ресов давали напрямую
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2009, 17:17   #150
mcgray
Заинтересовавшийся
 
Аватар для mcgray
 
mcgray вне форума
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 79
mcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутациюmcgray имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

можно ли сидеть с одного ип два аккаунта, при условии что они не будут друг другу помогать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot