Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2013, 18:09   #141
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только у меня сейчас не коннектится пппое? Ошибка 678
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 00:52   #142
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот морока была то, весь инет перегуглил, над компом похентайчил вплоть до установки семерки
а надо была то в роутере прошивку поменять и всё
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 02:42   #143
explosion
Новичок
 
Аватар для explosion
 
explosion вне форума
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
explosion на пути к уважению
По умолчанию

16 числа этого месяца перевели на пппое. Стабильно внешка работала только сутки, ну а потом понеслась. По началу, это были короткие дисконнекты, причем, пропадала даже внутренняя сеть. На данный момент, при включении пппое-коннекта, выдает ошибку 651. Что меня удивило, так это то, что впн снова "заработал", но без доступа к внешним ресурсам. При попытке зайти на внешний сайт появляется характерное предупредительное сообщение о том, что произведен переход на пппое.
Пишу сюда, чтобы убедиться, что такая проблема не только у меня.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 03:52   #144
Ratro
Участник
 
Ratro вне форума
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 214
Ratro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутациюRatro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от explosion Посмотреть сообщение
16 числа этого месяца перевели на пппое. Стабильно внешка работала только сутки, ну а потом понеслась. По началу, это были короткие дисконнекты, причем, пропадала даже внутренняя сеть. На данный момент, при включении пппое-коннекта, выдает ошибку 651. Что меня удивило, так это то, что впн снова "заработал", но без доступа к внешним ресурсам. При попытке зайти на внешний сайт появляется характерное предупредительное сообщение о том, что произведен переход на пппое.
Пишу сюда, чтобы убедиться, что такая проблема не только у меня.
Тоже самое.
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 09:01   #145
explosion
Новичок
 
Аватар для explosion
 
explosion вне форума
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 12
explosion на пути к уважению
По умолчанию

а теперь я думаю, есть ли смысл звонить в тех-поддержку, или стоит просто тупо подождать ?
  Ответить с цитированием

Старый 18.01.2013, 10:09   #146
-=Skyline=-
Участник
 
-=Skyline=- вне форума
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 347
-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию-=Skyline=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от explosion Посмотреть сообщение
16 числа этого месяца перевели на пппое. Стабильно внешка работала только сутки, ну а потом понеслась. По началу, это были короткие дисконнекты, причем, пропадала даже внутренняя сеть. На данный момент, при включении пппое-коннекта, выдает ошибку 651. Что меня удивило, так это то, что впн снова "заработал", но без доступа к внешним ресурсам. При попытке зайти на внешний сайт появляется характерное предупредительное сообщение о том, что произведен переход на пппое.
Пишу сюда, чтобы убедиться, что такая проблема не только у меня.
Такая же тема, со вчерашнего дня "внешка" "упала", ошибка 651.
Вот так всегда, когда надо, нет, закон подлости, буду звонить в техподдержку.

Апд: только что собрался было звонить в ТП, как внешка заработала (пппое), зкб.
__________________
Impossible is nothing

Последний раз редактировалось -=Skyline=-, 18.01.2013 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot