Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS > [CS] Информация
[CS] Информация Информация об изменениях, дополнениях на сервере Counter-Strike и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2009, 10:15   #141
Apnect
Новичок
 
Apnect вне форума
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Республика Саха(Российская Федерация)
Сообщений: 39
Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect
Отправить сообщение для Apnect с помощью ICQ
По умолчанию

1 проблема:
Так у меня все выключено! До смены айпи все было нормально, а теперь пинг 30-40:(.
2 проблема: ок, щас попробую.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 18:58   #142
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Monk Посмотреть сообщение
1 проблема:
Выключить всё, что связано с иНетом (uTorrent, желательно mIRC, ...) и пробывать играть.

2 проблема:
Удалите свою кс и установите это:

Игра

Patch v.29
Бред...

Цитата:
Сообщение от Apnect Посмотреть сообщение
У меня две проблемы. Первая с пингом. Совсем недавно Сахателеком меняла айпи, из-за этого у меня резко повысился пинг с 10-20 до 30-40. Вторая cstrike_russian. Эта папка мне очень мешает, из-за нее я не могу писать на консоле, приходиться делать past, конфиг тоже приходиться вставлять туда, неоднократно удалял, все-равно появлялась. Как исправить проблемы?
1. Возможно само соединение не стабильно, хотя 30-40 это разве лаги? Сейчас по моему на всех серваках кто играет 30-40 пинг. Ну и само собой отключай программы скачки, докачки, раздачи файлов.
2. Установи язык в винде по умолчанию английский, если не знаешь как, то прежде чем заходить на какой либо сервер просто меняй на другую раскладку.
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 20:11   #143
timeplay
Постоялец
 
Аватар для timeplay
 
timeplay вне форума
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 715
timeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для timeplay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Бред...



1. Возможно само соединение не стабильно, хотя 30-40 это разве лаги? Сейчас по моему на всех серваках кто играет 30-40 пинг. Ну и само собой отключай программы скачки, докачки, раздачи файлов.
30-40 это разве не лаги? это жеские лаги. У меня пинг 10-20, но всеравно я завидую тем у кого 4-8мс
__________________

Всё хорошо в меру, если мера хороша.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 20:13   #144
Apnect
Новичок
 
Apnect вне форума
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Республика Саха(Российская Федерация)
Сообщений: 39
Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect
Отправить сообщение для Apnect с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Бред...



1. Возможно само соединение не стабильно, хотя 30-40 это разве лаги? Сейчас по моему на всех серваках кто играет 30-40 пинг. Ну и само собой отключай программы скачки, докачки, раздачи файлов.
2. Установи язык в винде по умолчанию английский, если не знаешь как, то прежде чем заходить на какой либо сервер просто меняй на другую раскладку.
1. Да как-то неудобно играть с пингом 30-40, когда видишь чела с пингом 10. Говорю же, сахателеком поменял айпи, из-за этого пинг стал с 10-20, до 30-40.
2. Все из-за папки cstrikerussian, приходиться туда класть конфиг, в консоле англ.яз не печатает, с языком все нормально. Помогите!
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 20:17   #145
timeplay
Постоялец
 
Аватар для timeplay
 
timeplay вне форума
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 715
timeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для timeplay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apnect Посмотреть сообщение
У меня две проблемы. Первая с пингом. Совсем недавно Сахателеком меняла айпи, из-за этого у меня резко повысился пинг с 10-20 до 30-40. Вторая cstrike_russian. Эта папка мне очень мешает, из-за нее я не могу писать на консоле, приходиться делать past, конфиг тоже приходиться вставлять туда, неоднократно удалял, все-равно появлялась. Как исправить проблемы?
На счет твоей второй проблемы. Запускаешь CS - Переключаешься на ангийский язык - обязательно пишешь что-либо на английском и жмешь Enter (например exec name.cfg)
И заходешь на сервак. Если сделаешь все в последовательности, думаю проблема решиться.
__________________

Всё хорошо в меру, если мера хороша.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 20:23   #146
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

звонишь к техподдержку и просишь понизить скорость, связи с тем, что высокий пинг
пока пинг не наладиться, звони туда постоянно
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 20:27   #147
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeplay Посмотреть сообщение
30-40 это разве не лаги? это жеские лаги. У меня пинг 10-20, но всеравно я завидую тем у кого 4-8мс
А разве я не прав что большинство с таким пингом сидит? Так что думаю на это внимание обращать особо не стоит, тем более наблюдаю последние 2 дня как серваки лагают нее слабо.
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 21:38   #148
Apnect
Новичок
 
Apnect вне форума
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Республика Саха(Российская Федерация)
Сообщений: 39
Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect Apnect
Отправить сообщение для Apnect с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeplay Посмотреть сообщение
На счет твоей второй проблемы. Запускаешь CS - Переключаешься на ангийский язык - обязательно пишешь что-либо на английском и жмешь Enter (например exec name.cfg)
И заходешь на сервак. Если сделаешь все в последовательности, думаю проблема решиться.
Ты думаешь я не умею нажимать shift+alt? хахаха, с языком все нормально, все дело в папке cstrikerussian, подскажите что мне с ней делать?
Цитата:
Сообщение от Resp Посмотреть сообщение
звонишь к техподдержку и просишь понизить скорость, связи с тем, что высокий пинг
пока пинг не наладиться, звони туда постоянно
Да хз, вроде как для улучшения связи меняли, а не для ухудшения, заметил что во многих играх у меня пинг вырос. Позвоню.
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 05:59   #149
timeplay
Постоялец
 
Аватар для timeplay
 
timeplay вне форума
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 715
timeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для timeplay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apnect Посмотреть сообщение
Ты думаешь я не умею нажимать shift+alt? хахаха, с языком все нормально, все дело в папке cstrikerussian, подскажите что мне с ней делать
Хехе, ну я тебе дал здравый ответ на твой вопрос, если у тебя нет мозгов, это не мои проблемы. Сделай все в последовательности как я сказал и будет тебе счастие
__________________

Всё хорошо в меру, если мера хороша.
  Ответить с цитированием

Старый 24.07.2009, 06:01   #150
timeplay
Постоялец
 
Аватар для timeplay
 
timeplay вне форума
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 715
timeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутациюtimeplay имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для timeplay с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
А разве я не прав что большинство с таким пингом сидит? Так что думаю на это внимание обращать особо не стоит, тем более наблюдаю последние 2 дня как серваки лагают нее слабо.
Да может и прав, но это большой пинг для нормальной игры.


Кстате, где обещеный плагин с киком за пинг 150+. Помница один из визоров обещал его поставить
__________________

Всё хорошо в меру, если мера хороша.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot