Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2010, 05:47   #141
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну,не скажи-есть и на черном и на азовском море хорошие места правда ехать надо дикарем-на машине-благо что у меня 2-3 часа до моря добираться.))
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 05:52   #142
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А что залетный (или засланный ) Хуторский казачок делает на якутском форуме?
Антиресно, отчего такой интерес к нашему краю?
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 05:56   #143
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
ну,не скажи-есть и на черном и на азовском море хорошие места правда ехать надо дикарем-на машине-благо что у меня 2-3 часа до моря добираться.))
с 67 года отдыхал на Чёрном, Азовском, Балтийском морях. Наверно каждый 50-й километр побережья видел. Жил на берегу Атлантики в Африке. В Таиландии пробегал. Лучше, чем Красное море в Египте возможно только Баффиново в Австралии, но туда пока не могу доехать:(
У меня после Красного Чёрное морем назвать язык не поворачивается.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 06:00   #144
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Гыгыгы, ты громко то не говори а то павиго не поймет Скажет что предатель, попиратель и возводящий напрасную хулу на светлый идеал отечества.


Кстати ты кем тогда работал? Когда в Африке бывал? Сдается мне что наш старина Вадсон непростой человек. Особливо в 60-70-ые выезжать за занавес.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 06:07   #145
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А что залетный (или засланный ) Хуторский казачок делает на якутском форуме?
Антиресно, отчего такой интерес к нашему краю?
я только с конца марта уехал с якутска. но, остались , так скажем дела. именно поэтому я почти каждый день сижу в мирк я1. и, вполне возможно, скоро вернусь, ибо подозреваю, что местный климат мне врядли пойдет на пользу.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 06:10   #146
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
я только с конца марта уехал с якутска. но, остались , так скажем дела. именно поэтому я почти каждый день сижу в мирк я1. и, вполне возможно, скоро вернусь, ибо подозреваю, что местный климат мне врядли пойдет на пользу.
Во, во, кто на юга жить отправляется обычно долго не протягивает, это уже без шуток говорю.


З.Ы. Страна не может потерять еще одного верного патриота!!! Её ряды стремительно редеют на фоне Всероссийских пожаришь. Айда к нам! В -50!!! Рыбки да мяса якутского отъешь, глядишь болячки южного климата отойдут.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 06:11   #147
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Гыгыгы, ты громко то не говори а то павиго не поймет Скажет что предатель, попиратель и возводящий напрасную хулу на светлый идеал отечества.

Кстати ты кем тогда работал? Когда в Африке бывал? Сдается мне что наш старина Вадсон непростой человек. Особливо в 60-70-ые выезжать за занавес.
"светлый идеал отечества" - точно сказал Советскому челу большего счастья не положено было, чем отдохнуть в Сочах:(

Родители работали в Африке - повезло, кусочек забугорья тогда поглядел.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 06:17   #148
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Во, во, кто на юга жить отправляется обычно долго не протягивает, это уже без шуток говорю.


З.Ы. Страна не может потерять еще одного верного патриота!!! Её ряды стремительно редеют на фоне Всероссийских пожаришь. Айда к нам! В -50!!! Рыбки да мяса якутского отъешь, глядишь болячки южного климата отойдут.
свою болячку я заработал именно в якутии-уже 12 лет как по больничкам кочую.но, несмотря на это, в якутии я действительно себя лучше ощущаю.
вот только сам город здорово разочаровывает:(погулять толком негде, сходить куда то-опять же напряг с выбором. да и грязно.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 13:22   #149
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чуть-чуть отошли от темы,но ничего.


Мне вот интересно,а почему Американцы практически не фигурируют в своих книгах,фильмах,играх,как они захватывают Россию.Постоянно вижу огромную вооруженную армию на Красной площади,в которой ничего не происходит и они готовятся к войне.В США мы сжигаем Белый дом,у нас одни ВДВшники расстреливают мирных людей и матерятся по-русски,как мы берем Европу и берем в союзники Северную Корею или же Китай,дальше мы погибаем от рук каких-нибудь молодых партизанов.Русские,которые кучкуют и орут "За Родину!" и болтаются туда-сюда,погибают глупо и героически,как в книге Тома Клэнси "Красный октябрь",русские с большой скоростью едут на танке,а их подрывают,при этом танки не делают ни одного выстрела,как "в мясо".Вот странно,они представляют,что у Российской армии вообще другое вооружение,почему-то мы используем AUG,MP-5, и всякие такие вот Западные оружия или же у нас вообще 1 оружие AK-47,никакой там современный AK-104,танки только T-90,шилки и т.п.

Последний раз редактировалось 3epter, 22.08.2010 в 13:25.
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 13:30   #150
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне очень смешно,видеть все это,забавные мы какие-то получились,да и ощущаю гордость того,что у Амеров есть только 1 достойный противник,это мы.Но все же неприятно видеть,что мы агрессоры или слишком уж коммунистичные получились
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot