Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2009, 16:30   #131
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IXO Посмотреть сообщение
Этот паренек умнее вас раз в 9.
по какой формуле высчитывалось число?!протестую!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:30   #132
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
По умолчанию

Лицимерие и резкий переход с темы на личности - это все, что я тут увидел.

Просто комментировать ваши безсмысленные сообещния - и пытаться понять там "суть" - это равносильно самоучтожению мозга.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:31   #133
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Некультурно цедить сквозь зубы: "Клоуны", "Детка" (тем более в отношении девушки, культурный уровень которой гораздо выше чем твой), уверяя всех в том, что все это - лишь твоя точка зрения.
Хаха,то есть,когда я написал "клоуны" я обращался к ней?
Культурный уровень теперь определятся на форуме. Ок.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:33   #134
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мда.. начали за здравие, а кончили... или еще не кончили

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Эта тема про обсуждение школьной формы. Как вы думаете? Очень она нужна или нет? за неё вы или против? Мне кажется, чтобы хорошо учиться - надо носить ту одежду, в которой комфортно сидеть в школе. Ваше мнение?
Школьная форма, я считаю, нужна.
Во-первых, она уравнивает всех. (не надо только говорить, что я про уровниловку говорю, в голове должно быть что-то, а не только модные шмотки на теле.)
Во-вторых, форма организовывает и дисциплинирует, учит школьника быть опрятным и следить за своим видом (нужно гладить брюки, юбки, пиджаки, хоть и оочень не хочется этого порой делать)
В-третьих, это же красиво, когда мальчик или девчока (позднее девушка и юноша) одеты в стильную и удобную форму (обязательно в стильную и удобную)

З.Ы. Моя бы воля, все бы тут порезал. Устроили бедлам и флейм, блин....И всем бы бан влепил, кто во флейме учавствует.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер

Последний раз редактировалось Graf_kaliostro, 01.12.2009 в 16:39.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:33   #135
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IXO Посмотреть сообщение
Хаха,то есть,когда я написал "клоуны" я обращался к ней?
Культурный уровень теперь определятся на форуме. Ок.
Эй-эй! Но ты назвал меня "деткой"! Мое нежное нутро возмущено и жаждет мести!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:34   #136
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
Эй-эй!Но ты назвал меня "деткой"! Мое нежное нутро возмущено и жаждет мести!!!!!
Я же любя,откуда знал,что это тебя так заденет И вообще хватит флудить,хотите пообщатся со мной,жду вас irc.ya1.ru /q ixo
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:34   #137
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dulcedo Посмотреть сообщение
по какой формуле высчитывалось число?!протестую!
dulcedo, ого! Мы в 9 раз глупее истеричного паренька, это конец!

IXO, пака-пака
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:36   #138
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
dulcedo, ого! Мы в 9 раз глупее истеричного паренька, это конец!

Цитата:
Сообщение от IXO Посмотреть сообщение
Я же любя,откуда знал,что это тебя так заденет И вообще хватит флудить,хотите пообщатся со мной,жду вас irc.ya1.ru /q ixo
wilin, гляди ка, мне интим предлагают!
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:37   #139
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

dulcedo, не упусти свой шанс! Бегом к нему в приват! )
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 16:37   #140
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Welcome to hell.
Wilin,да не ревнуй ты,я вас обоих пригласил.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot