Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2009, 10:52   #1361
Casfor
Новичок
 
Аватар для Casfor
 
Casfor вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 19
Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor
Unhappy

Цитата:
Сообщение от alex2k Посмотреть сообщение
ыааа, хочу артефакт такой, а то колония уже полная :(
надо было удалять, был неопытным и начал застраивать, а щас жалко :(
Но все таки придется удалить, а то она сама себя не окупит
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 10:59   #1362
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Скока жи секстаров должно быть что бы она себя не окупила ?
alex2k 60 ?
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 11:10   #1363
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня самая маленькая, но шустрая планета с 68 полями

самая большая - с 302 полями
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 11:17   #1364
alex2k
Участник
 
alex2k вне форума
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 242
alex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутациюalex2k имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

65, ну думаю она себя окупила уже
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 11:32   #1365
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
у меня самая маленькая, но шустрая планета с 68 полями

самая большая - с 302 полями
30.075 км (103 / 408 сектора) чо ты вреш то вот у меня такая планетка есть а у не которых ещё больше
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 11:38   #1366
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Колонии созданные до перехода на новый движок имели максимальное количество полей до 700, а после перехода на новый гораздо меньше.

Сейчас в базе данных:
рекордный максимум = 661 полей
рекордный минимум = 30 полей
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif

Последний раз редактировалось Elven, 11.03.2009 в 11:44.
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 11:40   #1367
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panacea Посмотреть сообщение
30.075 км (103 / 408 сектора) чо ты вреш то вот у меня такая планетка есть а у не которых ещё больше

имею в виду свои колонии
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 15:14   #1368
Kostia
Заинтересовавшийся
 
Kostia вне форума
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 54
Kostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутациюKostia имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ваш исследовательский флот был украден неизвестной цивилизацией.

Я в печали :(((
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 16:30   #1369
Shanetolstiy
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shanetolstiy
 
Shanetolstiy вне форума
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 142
Shanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутациюShanetolstiy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я что то не понял
если все поля на планете застроились
она больше чтоли не добывает ресы или все прекращает функционировать или что?
  Ответить с цитированием

Старый 11.03.2009, 16:40   #1370
jek500
Участник
 
jek500 вне форума
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 375
jek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Shane
Просто не сможешь на ней строить.Мало полей - мало построек - мало прибыли!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot