Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2010, 19:16   #121
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ген.директор сказал же, что цены нам не понравятся... так что 500-1500 точно не будет. более правдоподобно 1.5-6к )
и правда, чего гадать. в сентябре увидим, узнаем, расстроимся )
насчет скорости с я1, почти уверен что будет обычная, то есть как без анлима...
__________________
Если долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 20:50   #122
Bramath
Постоялец
 
Аватар для Bramath
 
Bramath вне форума
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Старый Город
Сообщений: 710
Bramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутациюBramath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
"Безлимитный 64" 1799 руб. 64 КБит/сек.
"Безлимитный 128" 3499 руб. 128 КБит/сек.
"Безлимитный 256" 5199 руб. до 256 КБит/сек.
Я не буду платить такие бабки за такую скорость.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 21:04   #123
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bramath Посмотреть сообщение
Я не буду платить такие бабки за такую скорость.
А тебя разве кто-то заставляет? СТК всё равно найдёт своих клиентов выше крыши!

Цитата:
Сообщение от Delon Посмотреть сообщение
насчет скорости с я1, почти уверен что будет обычная, то есть как без анлима...
А я думаю будет как на Сове, скорость обрезаная пока не пропишешь роуты!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 21:21   #124
n0th1ng
Новичок
 
n0th1ng вне форума
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 26
n0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутациюn0th1ng имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эти якобы цены на безлимитные тарифы от якобы работника стк смахивают на прощупывание рынка. Смотрят как отреагирует народ. Будут ругаться - чуть снизят цену, будут хвалить - так и оставят или повысят. Так что активно освистываем и кидаемся помидорами, господа
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 21:36   #125
ozolc
Новичок
 
ozolc вне форума
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1
ozolc на пути к уважению
По умолчанию

Доброго времени суток г-н Волошин. Когда будут введены безлимитные тарифы, сразу же появится возможность подключиться к ним в других районах или же нет? В частности интересует ситуация с Мирнинским районом. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 21:40   #126
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

В мирном интернет идёт через спутник хочешь безлимит вот тебе ссылка на радугу, там сам разберёшься где-то 1,5 там что ли: http://www.d-v.ru/
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 22:17   #127
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0th1ng Посмотреть сообщение
Эти якобы цены на безлимитные тарифы от якобы работника стк смахивают на прощупывание рынка. Смотрят как отреагирует народ. Будут ругаться - чуть снизят цену, будут хвалить - так и оставят или повысят. Так что активно освистываем и кидаемся помидорами, господа
а я скажу так, что в данном случае, по якутску прощупывание рынка нах не нужно. соответственно от ваших-наших пожеланий ничего не зависит. но всё равно выражу своё фи:

этот печальный безлимит - не безлимииит!!!! дайте мне возможность качать по 500-1000Гб в месяц, хотя бы!!! за 1000 рублей, хотя бы!!!! ыыыы!!!! не будет у нас безлимита, а будет унылое подобие, ыыыы:((((((((((((((((((

__________________
FilePost.ru - Файловая Почта

http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic2259_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 22:31   #128
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нафиг тебе столько ГБ, что у тебя за хард из резины что-ли?
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2010, 23:13   #129
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Andrei Посмотреть сообщение
Нафиг тебе столько ГБ, что у тебя за хард из резины что-ли?
не из резины конечно. но всё же.
я любитель качественных фильмов, которые никогда не появятся на наших трекерах, в связи с невостребованностью: западно-, восточно- европейский, советский, российский кинематографы. один фильм весит 2,5-4Гб. также скачиваю музыку без потери качества, это вам не простые mp3. качаю концерты, документалистику, историческую кинохронику. насчет литературы полагаю, нет необходимости говорить. там тоже немалые объемы перекидываются. вот и считайте. жесткие диски докупаю по мере необходимости: на 1; 1,5; 2Терабайта. они исполняют роль архива данных. хранятся тихо на полочке. сейчас у меня 12,6Тб информации.
__________________
FilePost.ru - Файловая Почта

http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic2259_2.gif
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2010, 00:35   #130
Чернокнижник
Заинтересовавшийся
 
Чернокнижник вне форума
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 163
Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник Чернокнижник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozolc Посмотреть сообщение
Таких людей называют гиками. Это не оскорбление.
да мне пофик, как называют. главное дайте мне не очень дорогой быстрый безлимитный безлимит.

__________________
FilePost.ru - Файловая Почта

http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic2259_2.gif
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot