Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2009, 10:28   #121
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

сервер все еще работает ? вечером надо бы зайти погамать )
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 20:28   #122
Aramaan
Участник
 
Аватар для Aramaan
 
Aramaan вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 336
Aramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутациюAramaan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ny 4o kda serv zapaxaet?
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 23:22   #123
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я как понял сервер не пашет... пока что,а может и на всегда). Сейчас появилось свободное время мог бы заняться наладкой сервака, если это возможно. Пока что жду ответа Ская, но че-то молчит он. Может есть у кого связи?)
Настройка сервера, на мой взгляд: надо поставить мод OpenWarfare-WaW-1.6.1. Сделать серв на базе хардкора, добавить новые режимы (как в айс моде в сод4, типо випа, и еще 2-3 оригинальных режима сод5), уставить голосование с выбором режимов\карт в конце каждой карты, баланс оружия меняться не будет(хотя, если мод позволяет мона было б увеличить отдачу у ппш)), возможность осматривать трупы, выпадение из трупа рпг\пушек с гп\мин, добавление новых карт и т.п. и т.д.
В принципе когда серв был онлайн народу примерно насчитывалось 20 чел-к плюс\минус(одновременный онлайн был где-то чел-к 13или 14 максимальный). Но собственно многим надоело то что был один тдм и старые карты, в итоге онлайн сошел на ноль. Если настроить норм сервак, то думаю заполнится.
что скажите по этому поводу?

Кстати в этом месяце должен выйти новый патч 1.6 с включенным в него маппаком 3. Игра развивается)

ps. Так же скачал изменение звуков для всех пушек. Увы в самой игре, звук далек от оригинала. А в этом модике небольшом, специально отцифрованные выстрелы из оригинальных пушек.

Последний раз редактировалось Tiamak, 04.09.2009 в 02:11.
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2009, 23:32   #124
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

йа всеми конечностями ЗА!
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 10:13   #125
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

ЗА ! Только ЗА. В прошлый раз более полугода назад играл. Но сильно не понравилось то, что народу очень мало.
Tiamak новые режимы думаю расширят круг игроков Вобщем полностью с тобой согласен.

Аа кстати, еще сильно раздражало что на сервер можно было заходить лишь с локальным ай пи. Неудобство представлялось тем, что у меня модем настроен маршрутизатором , и приходилось перенастраивать в бридж.

Последний раз редактировалось FullD, 03.09.2009 в 11:12. Причина: Добавил
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 15:45   #126
Vladislav
Заинтересовавшийся
 
Vladislav вне форума
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 102
Vladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутациюVladislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Игра хорошая!
А людей мало играет потому, что сервер толком не настроенный.

Ув. Администраторы займитесь сервером, а мы вам поможем!
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 15:57   #127
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вобщем дело за малым, нужен сервер, ну и помощник для настройки мода, т.к. я в этом деле нуб. Моды(опенфаер и изменение звуков) и все такое прочее я уже скачал. Пытаюсь пока настроить на своем компе, потестить. У кого есь опыт в поднятии модовых серваков, стукните в личку.
Естественно если делать серв, то на совесть с мониторингом и рконом(или его аналогом)
зы. А новые карты будем качать когда серв поднимем. Полазил по callofduty.com, нашел горы отличнейших карт на сод5)

О, в мониторинге сервер работает. Вобщем остается самое сложное. Добраться до него и настроить Или все что я качал дать тому кто имеет доступ к нему.

Последний раз редактировалось Tiamak, 04.09.2009 в 07:52.
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 22:33   #128
zlm
Постоялец
 
Аватар для zlm
 
zlm вне форума
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 524
zlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутациюzlm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да нужно уже ставить на сервак патч 1.5 с маппаком, есть весьма неплохие новые официальные мапы для мультиплеера. Ибо незагорами уже третий официальный маппак Лично я жду новый маппак, у себя офисе порубиться кооперативом против зомбей
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2009, 14:51   #129
zlou'
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zlou'
 
zlou' вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 54
zlou' имеет впечатляющую ауру вокругzlou' имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

мод поставить было бы неплохо т.е. отлично я только за !!
почему админы не отвечают ??
  Ответить с цитированием

Старый 04.09.2009, 14:54   #130
zlou'
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zlou'
 
zlou' вне форума
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 54
zlou' имеет впечатляющую ауру вокругzlou' имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jedi_kamikadze Посмотреть сообщение
у меня не видит сервер
я его в избранное добавил он его показывает но он не работает как бы
или тупо сервер вырублен?

у меня еще профили не создаются а папки нету с профилями если она скрытая и у меня ее не видит то я не знаю как их выявить :O
хэлп ми
перед входом на серв надо нажать ф3 тогда законектится !! а профиль появится тогда когда "повоюеш"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot