Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 10:35   #1271
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букин Посмотреть сообщение
*******************
Армянские учёные изобрели машину времени. Опустите 200 рублей, и вы
узнаете, который час.
*******************
уахахахха
__________________
Wallrunner89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 12:26   #1272
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
По умолчанию

Разговаривают парень с девушкой:
- Хочешь, покажу фокус?
- Воспитывать сам будешь!

- Эх, как все-таки время летит! Просто подумать страшно! Сын растет, уже 15 лет исполнилось...
- Так это же хорошо, что растет! Чего грустишь-то?
- Да в школу отдать забыли...

Слюшь, Гоги, у нас со вчера "Мукузани" не осталось?
- Нэт.
- А "Цинандали"?
- Нэт.
- А вон в той бутильке?
- Это ми нассали..
- Ну налэй минассали.
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:54   #1273
4ymka
Новичок
 
Аватар для 4ymka
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: улица разбитых фонарей
Сообщений: 19
4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию4ymka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4ymka с помощью ICQ Отправить сообщение для 4ymka с помощью MSN
По умолчанию

идёт медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и сгорел.
меня прёт от этого анекдота)
__________________
4ymka, +1
4ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:36   #1274
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Из анекдотов « Русского радио».
Левша подковал Блоху. Теперь она( зззвооолочь) не только кусает, но и ещё ЦОООКАЕТ!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:42   #1275
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Из " МК".

Встречаются приятели.
- Ну скажи, где ты встречался с любовницей?
- Да у себя дома.
- А жена как же?
- А что жена? Я ей номер снял.
- Ничего себе у вас отношения! И она не спорила, не возмущалась?
- Ну, не знаю, наверное, возмущалась... А что поделать? Без номеров же с работы домой не поедешь. Пока гаишники приехали, пока составили протокол... Мне хватило!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:49   #1276
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Сидят мужики, пиво пьют и разговаривают о сексе:
- Я люблю заниматься с женой сексом вечером, дети уснут, ничто не отвлекает, вся ночь впереди.
- А я люблю заниматься с женой сексом утром.
- Наспех?
- Чтобы у жены первым быть!

Аптека в День всех влюбленных:
- Здравствуйте...
- а закончились!!!

-Доченька,-говорит мама,- пойдем на улицу, погуляем!!!
-Сейчас, мам, только Фублю возьму?
-!?!?
Дочка выносит куклу - всю грязную, без руки, мутный перламутровый глаз(последний) болтается на ветхой веревочке, запах соответствует.
Мама: - Фуу, бляя!
-Вот,-говорит дочурка,- и папа ее так зовет.
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 11:57   #1277
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от markha.68 Посмотреть сообщение

Аптека в День всех влюбленных:
- Здравствуйте...
- а закончились!!!

-
вот облом
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:16   #1278
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления
басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное
торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не
соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:24   #1279
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот понравился анек, как представляю себе эту картину ...
Поймали папуасы Котовского и говорят:
"Щас мы тебя зажарим и съедим, а твой скальп на барабан натянем. А теперь загадывай последнее желание."
Котовский подумал и говорит:
"Шило дайте"
Те дают ему шило, а он каааак ваткнет себе шило в голову да как заорет:
"Хрен вам, а не барабан, сволочи!!"
Бугагагагаа
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
stagger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:28   #1280
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот мой анекдотик небольшой и любимый:

В чём разница между старыми обоями и женщиной? обоям не надо говорить "люблю" прежде, чем их отодрать
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
воробейчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot