Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2008, 14:50   #111
Рыжая
Новичок
 
Аватар для Рыжая
 
Рыжая вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2
Рыжая на пути к уважению
Отправить сообщение для Рыжая с помощью ICQ
По умолчанию

и я там есть)
заходите. будем не только искать старых знакомых но и новых
id 4585810
__________________
Передо мной лежит три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" - я от сюда ни куда не уйду!!!...
  Ответить с цитированием

Старый 04.07.2008, 20:48   #112
ExTRim
Участник
 
Аватар для ExTRim
 
ExTRim вне форума
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Yo!KuZk
Сообщений: 429
ExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутациюExTRim имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

траффика жрёт слишком много
__________________

Racers Portal
  Ответить с цитированием

Старый 05.07.2008, 16:26   #113
Рэйзор
Постоялец
 
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Q
Сообщений: 632
Рэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не слишком много
__________________
स्वस्तिक
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2008, 00:35   #114
Ruthless
Местный житель
 
Аватар для Ruthless
 
Ruthless вне форума
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 1,418
Ruthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутациюRuthless имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExTRim Посмотреть сообщение
траффика жрёт слишком много
Цитата:
Сообщение от SFX' Посмотреть сообщение
моск сжирает
плюсадин, "контакты" - зло
__________________
Odd Future Wolf Gang Kill Them All

  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 16:53   #115
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если пароль забыл что делать?(просил отослать пароль на имаил,сделал где то 20 заявок,так и не выслали)
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 17:32   #116
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Зарегаться по новой
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 17:40   #117
Xek
Постоялец
 
Аватар для Xek
 
Xek вне форума
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 557
Xek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутациюXek имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от medve Посмотреть сообщение
если пароль забыл что делать?(просил отослать пароль на имаил,сделал где то 20 заявок,так и не выслали)
мб почта не такая какаято о_О
__________________
------------------------------
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2008, 23:42   #118
GoReC
Участник
 
Аватар для GoReC
 
GoReC вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 285
GoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GoReC с помощью Skype™
По умолчанию

http://vkontakte.ru/club4072354 Вступаем не стеснеяемся и не ленимся
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2008, 02:06   #119
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoReC Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club4072354 Вступаем не стеснеяемся и не ленимся
Смысл рекламировать всем? Думаешь кому то интересно (кто не учился в вашей школе) что там происходит? Я думаю нет
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2008, 12:44   #120
GoReC
Участник
 
Аватар для GoReC
 
GoReC вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 285
GoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутациюGoReC имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GoReC с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Смысл рекламировать всем? Думаешь кому то интересно (кто не учился в вашей школе) что там происходит? Я думаю нет
Думаю кому то интересно ), главное не из какой ты школы, главное что из себя представляет человек :P.
Да и вообще молчал бы ;)

Последний раз редактировалось GoReC, 04.08.2008 в 13:00.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot