Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2010, 21:16   #111
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

За два сервера!
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 10:13   #112
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Гомер, в топку ограничения!!!
Я хочу играть любой профой которой захочу!
НАхрена этот бред!? Недолжно быть никакого ограничения!!! Лучше тогда вообще никакого сервера ненадо, ибо начнется срач, я хочу снайпером, нет я и т.п. Люди не для этого будут тратить деньги на лицуху, чтобы они не могли поиграть снайпером!
кстати поддерживаю ограничения - однозначно в топку.

и тиамак прав на 100% когда говорит на харде в 95% случаев выигрывают защищающиеся. на некоторых картах до последних точек вообще дело не доходит.

в идеале нужно 2 сервера, но если 2 не получается - один КЛАССИКА но модифицированный с тимкиллами.

насчет "рожок чтобы убить" - стреляйте в голову.

цитата: "Видимо писавший статью, не умеет стрелять, поэтому и на харде получает удовольствие свалив пару папок шальными патронами)
По собственному опыту скажу, что исход на харде решают парочка отцов-рашеров. Если таких нет, то весь раунд все сидят и снайперят. "

вот абсолютно точно. если нет трех-четырех безбашенных рашеров - весь раунд скатывается в снайперские перестрелки. всю команду на хардкоре тянет один сквад. проверенно. я на харде постоянно играю снайпером с винторезом (уже 2500 киллов) и это совершенно точно знаю.

Последний раз редактировалось Lurker, 10.07.2010 в 11:07.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 10:21   #113
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

алсо, не забывайте что сервер всегда можно ПЕРЕНАСТРОИТЬ. делов-то )

и также ЧТО ЗА НУБСКИЙ МИФ "НА КЛАССИКЕ УБИТЬ ТОЛЬКО С РОЖКА"??

я гарантирую что абакан+магнум = 6 пуль даже со 100 метров. у мена на харде по дефолту - винторез и на классике - абакан, на каждой пушке по 2500 килов. на классике я снайпером никогда не играю )

Последний раз редактировалось Lurker, 10.07.2010 в 11:09.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 10:56   #114
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
Ключевое слово - прокачать, извини конечно, но игра не об этом Нравится качаться иди в вов или айон.
это же игра. некоторые прутся от того что выносят точки за две минуты, кто-то прется от прокачки до платины, я вот вообще на К/Д фапаю, а в целом - все играют, все заняты своим любимым делом ))

право же, появится много нулевых новичков, без оружия и перков, и их на хардкор? да они будут сливать с диким счетом У/С например 4-30. для начала нужна обязательно классика + включенный тимкилл.

Последний раз редактировалось Lurker, 10.07.2010 в 11:06.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 11:34   #115
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опять взаимоисключающие параграфы:
* на харде нубы будут умирать
* на харде отсутствует разница в скилле, криворукие нубы будут убивать папок шальными пулями
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 12:07   #116
Privet
Новичок
 
Аватар для Privet
 
Privet вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 22
Privet на пути к уважению
По умолчанию

Предпочтительней 2 сервера, но если надо было бы выбрать один, я бы поддержал хардкор. Вчера играл на классике, а я 2 левела, так я там вообще никого убить не могу. На харде пореалистичней, но бесит когда снайперов много. Особенно если с такой автоматической снайперкой Очень тяжело играть новичку. Я когда подобрал пушку убитого чувака вообще попутал
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 12:47   #117
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
Предпочтительней 2 сервера, но если надо было бы выбрать один, я бы поддержал хардкор. Вчера играл на классике, а я 2 левела, так я там вообще никого убить не могу. На харде пореалистичней, но бесит когда снайперов много. Особенно если с такой автоматической снайперкой Очень тяжело играть новичку. Я когда подобрал пушку убитого чувака вообще попутал
на классике пока не появится коллиматорный прицел действительно тяжеловато, только за счет ПГ живешь. но как только появляется абакан и прицел - так все, жизнь наладилась. но ничего, все через это проходят. вообще, прокачка достаточно быстро происходит )

я к тому, что непрокачанному в хадкоре не зная карты и без перков - ну вообще крышка, только если снайпером играть, там с начала М24 и с одного болта валит. по началу нужна классика, а после, когда все будут со всеми перками и освоятся на картах - вот тогда перенастроить на хардкор )
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 13:02   #118
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

там же баллистика мудреная, при дальних расстояниях надо немного вверх задирать, начинающий с М24 ну никак не завалит с одного выстрела, если в торс попадет и то благо, остается рассчитывать на то что жертва такой же нуб и после попадания будет стоять неподвижно.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 13:13   #119
Privet
Новичок
 
Аватар для Privet
 
Privet вне форума
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 22
Privet на пути к уважению
По умолчанию

Не скажу, что у меня богатый опыт игры, играл всего дня 4. Но на том же Владивостокстком сервере даже не всегда набирается 32(не говоря о двух). А если учитывать, что там играют, как я заметил еще ребята с Сахалина, Магадана, Якутска и даже Японии , короче весь Дальний Восток.
Вопрос: сколько соберется у нас хотя бы на одном сервере?
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 13:19   #120
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
Не скажу, что у меня богатый опыт игры, играл всего дня 4. Но на том же Владивостокстком сервере даже не всегда набирается 32(не говоря о двух). А если учитывать, что там играют, как я заметил еще ребята с Сахалина, Магадана, Якутска и даже Японии , короче весь Дальний Восток.
Вопрос: сколько соберется у нас хотя бы на одном сервере?
на два сервака у на не наберется (по началу) это точно. на один бы набрать. с другой стороны к нам же не только с якутска будут коннектиться )

на харде жизнь = 50 единиц (на классике 100), а М24 на дальних дистанциях убирает ровно 50, так что куда не попади - убиваешь с одного болта, на классике с одного выстрела сшибает только хэдшот.

урон от абакана до 20 метров = 20, то есть на харде надо 3 выстрела, на классике - 5.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot