Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2007, 19:06   #1121
BaiHaX
Постоялец
 
Аватар для BaiHaX
 
BaiHaX вне форума
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 634
BaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутациюBaiHaX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
ИМХО: кодекс менять не стоит по следующим причинам:

во первых: какой бы крутой админ не был, он не имеет права кикнуть бойца за нецелевое использование оружия. есть другие основания для кика, НО НЕ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СНАЙПЕРСКОЙ ВИНТОВКИ. думаю впредь крики типа: "отдайте снайпу мне" допускаться не будут.

во вторых: а что? так трудно без снайперки? если вы крутой боец, то соответственно вы сможете воевать с любым оружием, даже с пистолетом.

в третьих: проиграть бой и валить все на снайпера не стоит. причина вашего поражения не в снайпере, а в тактике или в отсутствии оной. многим известны способы противодействия вражеским снайперам и пулеметчикам.

(вот вчера - мы проигрывали, и у меня зародилась мысль, что кто-то просто сливает игру. резко щелкаю мышкой - ищу гадов, но нет. каждый на своем месте и подвести под п.3.5 никого не удалось. смотрю на радар оказывается мы сливаем от того, что наш респ уходит в одну из сторон. просто нужно было вынести врагов с противоположного фланга, что мы успешно проделали и победили.)
+1 согласен!!!Ну где написанно то, что если у тебя ник белый, и ты взял снайперскую винтовку, то тебя можно кикать?
Прекращайте свою дедовщину!!!

Цитата:
Сообщение от HAMER-CoD Посмотреть сообщение
Увожаемые администраторы сервера Call of Duty 2 а также простые игроки. Уже давно, на сервере возникла такая ситуация, что за снайперскую винтовку, не обосновонно кикают, есть у некоторых мнение в частности у некоторых админов, что снайперской винтовкой должен влодеть, опытный игрок. А в кодексе не где нет огроничений связонных с влодением снайперской винтовкой. Тем самым я наблюдаю постоянное нарушение кодекса по (п.5.3) именно администраторами сервера, тем самым уподобляясь дедовщине, а также эти действия являються плохой репутацией для всего сервера, если вопрос стоит так остро, касающийся этой единицы оружия, тогда надо вписать новый пункт в кодекс этого сервера Call of Duty 2, где будут указанны ограничения для определенного контенгента игроков.
Пример:(краткое описание)
Я зашол на сервер Сall of Duty 2, карта была(эль аламейн), я успел взять снайперскую винтовку.В первых же минутах мой счет был 3\1, Тайгер(администатор сервера) написал мне чтобы, я отдал ему снайперскую винтовку, на что я проигнорировал, после чего меня кикнули с сервера НЕ ОБОСНОВАННО, я думаю авторитет этого сервера должен только улутшаться и быть примером для серверов других городов.
Тем самым настоятельно прошу поднять этот вопрос и решить его раз и навсегда.
+1 согласен!!!Так как я тоже видел(сидя у манитора) что некоторые админы нарущают кодекс

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
Сколько можно повторять!? Если вы новичок в игре и хотите тренить снайперку, пожалуйста, тренируйте в режимах IHTF, TDM, DM. Там у вас никто не будет отбирать или просить отдать снайперку.
А в других режимах в зависимости от карты, где СНАЙПЕР РЕШАЕТ или ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОМОГАЕТ РЕШИТЬ ИСХОД ИГРЫ В СТОРОНУ СВОЕЙ КОМАНДЫ - снайпером должен быть "настоящий снайпер", т.е. умеющий владеть этим оружием достойно и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогающий своей команде.
Тем более, если несколько опытных игроков из твоей команды просят, чтобы ты отдал снайперку другому, то надо ТАК И СДЕЛАТЬ - ОТДАТЬ СНАЙПЕРКУ ДРУГОМУ ИГРОКУ ИЗ СВОЕЙ КОМАНДЫ. Спросите "Почему это я должен отдать снайперку другому игроку по просьбе других игроков?" Отвечу (ИМХО): Своим не умением владеть снайперкой (повторюсь) в определенных режимах и картах ВЫ МЕШАЕТЕ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ! Так как не умеете владеть этим оружием, лежите или сидите и не помогаете выполнению задания! (не можете "косить" наступающую силу противника, остановить уносящего флаг врага, устанавливающего штаб врага или уничтожающего и т.п.). Вот этим самым поведением и не умением (имхо) я таких игроков отношу к пункту 3.5 кодекса. (3.5. Запрещено неигровое поведение, мешающее игровому процессу, другим Игрокам и персоналу сервера.)

P.S. Хотелось чтобы впредь такие темы не открывали! "Ни за что кикнули...", "из-за снайперки кикнули..." и т.п. Думаю другие АДМИНЫ (учтите, просто так админские права не раздают!) по таким же размышлениям кикают "мега-супер-пупер-нуб-снайперов"
-1 не согласен!!!Нет спору ты хороший игрок,но не зарекайся;1) ты вчера ничего не видел,2)симимесячный новичек,У_у небывает такого!!!

Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
HAMER, я тебя кикнул за нарушение пункта 3.5. Кодекса (и отчасти 3.8.)
Конечно извени, но кик твой был полной ошибкой=(
P.S Задумайся!!! Буть на месте ника Хамера(бойца армии) другой ник(мой или самурая(самурай призер чемпионата снайпер 2х2)),ты бы кикнул?

Последний раз редактировалось BaiHaX, 22.10.2007 в 19:42.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 20:10   #1122
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
Post

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
вот было бы как в КС-е админские возможности - СЛАПАЛ бы таких снайперов, да так чтобы ударялись башкой до пролетающих самолетов ))))

P.S. "мае самосовершенствование до такого уровня еще далеко , я нехочу покрайне мери пока быть участником чемпионатов, а что касается кого назвать , тут ведь принцип по конкурсу, кто выиграет моего игрока, тот в клане, а игрок будет не из слабых" случайно это не Ваши слова? НЕТ КОММЕНТОВ на счет "не новичка".



самор чето ты путаешся, новичек и уровень игры, это два разных понятия,
более того ,не только мое, но и твое самосовершенствование не на самой высоте.

Последний раз редактировалось HAMER-CoD, 22.10.2007 в 20:12.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2007, 23:16   #1123
Nikolai
Постоялец
 
Аватар для Nikolai
 
Nikolai вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: 192.168.1.11
Сообщений: 605
Nikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а может вообще тогда убрать снайперку, чтоб небыло необоснованных киков со стороны админов
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 07:38   #1124
kolas
Участник
 
Аватар для kolas
 
kolas вне форума
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 306
kolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутациюkolas имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дайте дыма пораньше или побольше и пофиг на снайперов ;)
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 10:30   #1125
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

у меня больше нет слов... печально все... я им про Фому, а они про Ерему.
А HAMER-COD скажу одно - у тебя уровень игры далек от моей!
P.S. за ПАССИВНОСТЬ все равно буду наказывать!
P.S.S. Вайнах ты суть моих слов пойми, потом пиши -1!

Последний раз редактировалось SamoR, 23.10.2007 в 10:32.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 11:37   #1126
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
Exclamation

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
у меня больше нет слов... печально все... я им про Фому, а они про Ерему.
А HAMER-COD скажу одно - у тебя уровень игры далек от моей!
P.S. за ПАССИВНОСТЬ все равно буду наказывать!
P.S.S. Вайнах ты суть моих слов пойми, потом пиши -1!
о_О Мде...! Какойже ты самоуверенный, можно подумать бог-игрок, смотри не подскальзнись, времина меняються.
Твое дело кикай, наказывай, народ рассудит.
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 11:39   #1127
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Изза чего весь сыр-бор...изза снайперки! почему спрашивается...вот вам ответ:
работа снайпера покрыта ореолом тайны, какой то славы..и это притягивает многих, в фильмах, книгах всегда снайпер показан этаким героем без страха и упрека, обычная пехота всегда смотрела на своих снайперов с уважением граничащим с боготворением, а на вражеских со страхом, поэтому после всех войн это у нас отпечаталось в генах и поэтому как я заметил большинство начинающих игроков хотят играть снайперами и хотят почувствовать себя в шкуре снайпера, игра снайпером это как наркотик, она притягивает так как ты осознаешь что ты в большинстве карт решаешь исход боя, чувствуешь что ты нужен и даже необходим команде.
Игра обычным пехотинцем (пушечным мясом) безвестным героем не столь красива как игра снайпером, так как в случае победы команды героев пехотинцев не вспоминают, а вспоминают про героического снайпера который своей работой принес победу, а про сотни атакующих и убитых пехотинцев ни кто не вспоминает.
утяжелите жизнь снайпера и все будет нормально, а то снайпера больше всех убивают, прячься не прячься, ползи не ползи/
и администрация напишите на форуме все режимы игра и как в них играть и пускай все читают, а то например выберут карту с режимом ESD и когда начинается игра начинается нытье игроков, что режим тупой и так далее, режим очень хороший так как учит беречь жизнь и атаковать командой, а не по одному.
поэтому надо открыть второй сервер где будет только два режима DM и TDM
а все кто хочет играть и при этом думать головой будут играть на первом где будут более интеллектуальные режимы типа ESD, CTFB, HTF, HQ.
больше всех меня бесит режим LIB так как там практически все солдаты бегут вперед чтобы как можно быстрее погибнуть и через минуту практически 90% личного состава сидит в тюрьме противника и начинается нытье что режим тупой, некоторые начинают мешать игре протестуя таким образом режиму игры, поэтому я думаю что многие не знают как играть в режим LIB путают наверное его с DM
p.s: тех кто на охране тюрьмы стоят и стреляют в заключенных вместо того чтобы охранять тюрьму и следить за кнопкой охота убивать и убивать в ТК
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 11:52   #1128
SamoR
Участник
 
Аватар для SamoR
 
SamoR вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: Ykt, 14_RU
Сообщений: 456
SamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутациюSamoR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для SamoR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAMER-CoD Посмотреть сообщение
о_О Мде...! Какойже ты самоуверенный, можно подумать бог-игрок, смотри не подскальзнись, времина меняються.
Твое дело кикай, наказывай, народ рассудит.
Вот именно! Рассуждать надо, а не ныть. Я просто сказал, за что могу кикнуть чтобы вопросов и нытья не было в мою сторону! Усе! Я не сказал что бог-игрок, а сравнил тебя и себя! Не правда что ли? Времена меняются, не спорю. Вот настанет время, когда твой уровень будет как у меня или даже лучше, тогда и поговорим. А пока больше нам больше не о чем разговаривать! Удачи и успехов в игре!
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 12:55   #1129
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Истинно! Согласен с Таманом, если бы все думали как ты...
а ведь форум читают всего ~четверть постоянных игроков, а поток нубов не утихает, а увеличивается, надо приводить все в порядок! Про режимы игры согласен, я хотел бы чтобы ты кто нибудь из вас, а лучше ты сам написал описание режимов и передал их мне на публичный топик скажем так в "Что надо для подкл..."...
насчет второго сервера: он будет установлен ориентирвочно к ~середине ноября, а может и раньше. А его тематику вы уже проголосовали за открытие - восточного и африканского фронтов
  Ответить с цитированием

Старый 23.10.2007, 12:55   #1130
HAMER-CoD
Новичок
 
Аватар для HAMER-CoD
 
HAMER-CoD вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 28
HAMER-CoD на пути к уважению
Post

Цитата:
Сообщение от SamoR Посмотреть сообщение
Вот именно! Рассуждать надо, а не ныть. Я просто сказал, за что могу кикнуть чтобы вопросов и нытья не было в мою сторону! Усе! Я не сказал что бог-игрок, а сравнил тебя и себя! Не правда что ли? Времена меняются, не спорю. Вот настанет время, когда твой уровень будет как у меня или даже лучше, тогда и поговорим. А пока больше нам больше не о чем разговаривать! Удачи и успехов в игре!
Да ,я думаю на этом надо закончить
и,
оконцовка по теме
нытье мне не надо приписывать, (ошибаешся) дело даже не в снайперке, дело принципа и правил ,век бы с ней не играть, просто надо уважать других,
тебе тоже удачи в игре!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot