Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2012, 00:38   #1101
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я, украл ключ от сундука, как оказалось у убийцы. Открыв сундук увидел дневник Мясника с подписью. Всё искал у всех ключевых персонажей такую тему, что убийца не маг. Не нашёв её, сперва посадил мага, а затем и настоящего убийцу уже убил
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 08:22   #1102
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

при попытке установить выдает такую ошибку. Ваши советы!?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 56
Размер:	196.5 Кб
ID:	44546  
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 12:06   #1103
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoFFka Посмотреть сообщение
при попытке установить выдает такую ошибку. Ваши советы!?
Другой репак пробовал?
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 12:42   #1104
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cirby Посмотреть сообщение
Другой репак пробовал?
Да! По моему уже все перепробовал и не помогло

Последний раз редактировалось VoFFka, 31.01.2012 в 13:27.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 18:51   #1105
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoFFka Посмотреть сообщение
Да! По моему уже все перепробовал и не помогло
Winda 7 ? От имени администратора попробуй установить
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 19:26   #1106
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Winda 7 ? От имени администратора попробуй установить
нет не помогло.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 20:35   #1107
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скорее всего у тебя политика безопасности какая то намудренная и установщик от твоей учетной записи не имеет прав записывать на диск С . Разграничь доступ к диску и к его папкам.Отключи Антивирус файервол брэндмауер иногда помогает.Или создай другую учетную запись например Гость и с него попробуй.Переносной хард если есть туда установи и с него играй.
Есть предположение что файлы установки битые.Хеш проверку торрента делал?
__________________


Последний раз редактировалось Buratino, 31.01.2012 в 20:45.
  Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 21:20   #1108
VoFFka
Участник
 
Аватар для VoFFka
 
VoFFka вне форума
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 365
VoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутациюVoFFka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buratino Посмотреть сообщение
Скорее всего у тебя политика безопасности какая то намудренная и установщик от твоей учетной записи не имеет прав записывать на диск С . Разграничь доступ к диску и к его папкам.Отключи Антивирус файервол брэндмауер иногда помогает.Или создай другую учетную запись например Гость и с него попробуй.Переносной хард если есть туда установи и с него играй.
Есть предположение что файлы установки битые.Хеш проверку торрента делал?
Спасибо за помощь конечно, но я уже всё это делал, увы не помогло!
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2012, 21:31   #1109
klin
Новичок
 
klin вне форума
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 16
klin на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levko Посмотреть сообщение
кстати,там же где лаб. шалидора и лабиринтиан нашлп скелетик рядом с ним записка его убивца и маска деревянная. кто нить собрал все маски?
Да, я собирал все маски, так что могу поделиться своими соображениями по поводу их.
Эта маска, которую ты нашел, так скажем маска-ключ. Тоесть если ты наденешь ее в том месте (кургане), то переместишься в прошлое, где будет целый постамент с 8 бюстами и головой дракона по середине. Ну это надеюсь ты и так знал.
Получается масок всего 8, а 9-ую можно достать, если принести их в тот курган и разместить на лицах каменных бюстов. Скажу сразу, 9-ая маска немного разочаровала, так что наиболее нормальной и нужной я считаю маску Отар. В принципе можно еще какую-нибудь таскать вместе с ней, но это уже на ваше усмотрение.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2012, 23:47   #1110
Levko
Участник
 
Аватар для Levko
 
Levko вне форума
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 312
Levko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутациюLevko имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

klin, спасиб)))
у меня есть 3 маски, не считая маску-ключ. ток я ожидала что это будет квест, так что уже заочно разачарове((((

кто нибудь, напитал эбонит. клинок(подарок одной из дейдра, забыла имя) предательским убийством?
я вот все с собой его тоскаю, ток решиться не могу кого бы убить. посторонего же не сработает аверно, а своих танов как то подленько

А, все спросить хотела, тут писали что женились))) вот и я чего то не пойму это квест какой то че ле? и где мне мужа искать)))) или только если ГГ муж.пала это срабатывает?

Последний раз редактировалось Levko, 03.02.2012 в 23:50.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot