Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.10.2009, 23:55   #101
Ioann
Участник
 
Аватар для Ioann
 
Ioann вне форума
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 306
Ioann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

во 2й вселенной скорость уменьшили больше чем надо .

теперь всё там медлейней в 2 раза чем в 1й вселенной
 

Старый 01.11.2009, 13:27   #102
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Регистрироваться по новой?
__________________
[ ]
 

Старый 01.11.2009, 14:32   #103
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да,по новой.
__________________
Всех убить - всё отнять!
 

Старый 01.11.2009, 18:13   #104
zeeman
Заинтересовавшийся
 
Аватар для zeeman
 
zeeman вне форума
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: ОКТЯБОРЬСКИЙ ОКРУГ
Сообщений: 72
zeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутациюzeeman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я развил до третьего уровня кристалла, потом я ушол и тока что пришол а он 2го. почему? а чтоб построить чтото мне приходится ждать по 2 часа
Когда я регался в 1ой, у меня было 10к всего сразу, мой друг регался 5к мета и остального по 2, потом я зарегался в 2ой и там было по1к всего сразу, а сейчас перезарегался а там по 300 мета и криса, a дейта там так и вообще нету.
Че это значит?
почему всю так медленно?
__________________
ОРДЕН БРАТСТВА КРЕСТА ГОСПОДНЯ – СВЯЩЕННОЙ СТРАЖИ ГОЛГОФЫ
Senatus Populus Quiritium Romanu
Imperium Zee

Последний раз редактировалось zeeman, 02.11.2009 в 13:08.
 

Старый 01.11.2009, 19:23   #105
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня всё нормально. Сёдня зарегался- было по 300 мета и криса и 0 дейта
__________________
[ ]
 

Старый 01.11.2009, 22:04   #106
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у всех так
 

Старый 01.11.2009, 22:14   #107
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вообще-то нет.
меня было 500 металла
и 500 кристалла,
у кого то всего кроме дейтерия по1к.
Странновато.
 

Старый 02.11.2009, 09:31   #108
Pro100_4elovek
Участник
 
Аватар для Pro100_4elovek
 
Pro100_4elovek вне форума
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 206
Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek Pro100_4elovek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Вообще-то нет.
меня было 500 металла
и 500 кристалла,
у кого то всего кроме дейтерия по1к.
Странновато.
у мя было 200мета 200криса 0 дейта......
 

Старый 02.11.2009, 15:12   #109
vity
Новичок
 
Аватар для vity
 
vity вне форума
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 23
vity vity vity vity vity vity vity vity vity vity vity
По умолчанию

подскажите что делать если не могу войти в игру???
Неверное имя и/или пароль.
 

Старый 02.11.2009, 15:56   #110
MCMerc
Новичок
 
Аватар для MCMerc
 
MCMerc вне форума
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 12
MCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохишMCMerc печально известный плохиш
По умолчанию

у мня по 500 металла и кристалла и также 0 дейта.Без дейта начинать сложно.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot