Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.06.2009, 14:07   #91
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сокрытия багеров наказуемо, и будет жестко пресекаться.
В качестве наказания тем кто сидел под следствием понизил уровень шахт на 10 lv, и полное удаления нанитов.
Знали ли вы о багерах в альянсе или нет уже не важно, это останется на вашей совести.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:13   #92
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
В качестве наказания тем кто сидел под следствием понизил уровень шахт на 10 lv, и полное удаления нанитов.
Знали ли вы о багерах в альянсе или нет уже не важно, это останется на вашей совести.
Мда... Даже от такого человека, как Вы, этого было трудно ожидать. Так сколько багеров-то было? Огласите, пожалуйста...
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:16   #93
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мда, не ожидал такого. И вы тут мне не поверите, если скажу что не знал! Запомню этот мерзкий проступок!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:22   #94
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jek500 Посмотреть сообщение
DenDron
все в сказки веришь?
Пытаюсь быть объективным... конечно не верю, очкарито набрал чуть более 3млн очков, за неделю, для меня это реально, но есть такая штука как презумпция невиновности... админы пока проверяют.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:23   #95
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,587
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от rohard Посмотреть сообщение
Мда... Даже от такого человека, как Вы, этого было трудно ожидать. Так сколько багеров-то было? Огласите, пожалуйста...
[10:46:31] <Ars> Это арс
[10:50:05] <Lord-z> я слушаю
[11:00:29] <Ars> ты хотел знать кому я еще ресы переводил
[11:00:48] <Ars> я могу назвать всех
[11:01:11] <Lord-z> называй
[11:01:35] <Ars> но при условии что снимут бан некоторым игрокам
[11:01:54] <Ars> кроме меня
[11:02:40] <Lord-z> ок
...
[11:17:56] <Ars> исер
[11:17:58] <Ars> нади
[11:18:02] <Ars> вал

Вы все сидите в ирке на одном канале и читаете что пишут другие, сообщили бы раньше, не блыо бы проблем для вас.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:25   #96
MARK
Новичок
 
MARK вне форума
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 46
MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK MARK
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Сокрытия багеров наказуемо, и будет жестко пресекаться.
В качестве наказания тем кто сидел под следствием понизил уровень шахт на 10 lv, и полное удаления нанитов.
Знали ли вы о багерах в альянсе или нет уже не важно, это останется на вашей совести.
Считаю приговор слишком мягким, надо банить таких!! Ведь они сломали баланс игры.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:29   #97
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Cool

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
[10:46:31] <Ars> Это арс
[10:50:05] <Lord-z> я слушаю
[11:00:29] <Ars> ты хотел знать кому я еще ресы переводил
[11:00:48] <Ars> я могу назвать всех
[11:01:11] <Lord-z> называй
[11:01:35] <Ars> но при условии что снимут бан некоторым игрокам
[11:01:54] <Ars> кроме меня
[11:02:40] <Lord-z> ок
...
[11:17:56] <Ars> исер
[11:17:58] <Ars> нади
[11:18:02] <Ars> вал

Вы все сидите в ирке на одном канале и читаете что пишут другие, сообщили бы раньше, не блыо бы проблем для вас.
На отчёты САБов посмотрите. Потом делайте выводы. Я с ними вообще редко летал, т.к. флот в 1000 уников у меня нету и не было! Только недавно начал строить, и то строил несколько дней, 1000ЛК! Всё награбленное, собранное вкладывал в рудники. Если не заметили у меня 2500 рабов. Я ими за ночь очень часто собирал по ~50kk. + грабил огромные суммы! Не зря рейдов пару тысяч!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:30   #98
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
[10:46:31] <Ars> Это арс
[10:50:05] <Lord-z> я слушаю
[11:00:29] <Ars> ты хотел знать кому я еще ресы переводил
[11:00:48] <Ars> я могу назвать всех
[11:01:11] <Lord-z> называй
[11:01:35] <Ars> но при условии что снимут бан некоторым игрокам
[11:01:54] <Ars> кроме меня
[11:02:40] <Lord-z> ок
...
[11:17:56] <Ars> исер
[11:17:58] <Ars> нади
[11:18:02] <Ars> вал
А при чем здесь топы альянса? Как я понял: багер - 1 штука; "соучастники" - 3 штука. А vidik, Sword и o4karito, стало быть, в стате не по фен-шую распологались?

Цитата:
Сообщение от Lord-z
Вы все сидите в ирке на одном канале и читаете что пишут другие, сообщили бы раньше, не блыо бы проблем для вас.
Я полтора месяца назад бросил игру. Вернулся совсем недавно.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:37   #99
werwolff
Новичок
 
werwolff вне форума
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 4
werwolff на пути к уважению
По умолчанию

А разбитые флоты других альянсов и сломаные луны в расчет не идут чтоли при наказании???
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2009, 14:46   #100
esmira
Заинтересовавшийся
 
Аватар для esmira
 
esmira вне форума
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 152
esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira esmira
Отправить сообщение для esmira с помощью ICQ
По умолчанию

хм, опять таки странно как то... вала забанили, исера забанили, а вот нади не тронули.... хотя сами же выставляете логи...
сорри, если непральна говорю...
__________________
все слова на свете сказаны, остается лишь молчать и сидеть нам с мыслями, чтобы глупость не сказать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:19.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot