Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Беседка
Беседка Раздел на разные задушевные беседы, для разговоров обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.04.2022, 21:56   #91
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Всем привет!!!
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2022, 20:13   #92
Luminofor
Новичок
 
Luminofor вне форума
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 1
Luminofor на пути к уважению
По умолчанию

Божже, во всем интернете коментарии перекрыли. Ты как бы пробуешь зарегистрироваться, а регистрация не проходит. И без регистрации нет комментария. Все новостные сайты перекрыты, вообще похоже на агонию власти. Сегодня купил банку бурятской тушенки= 229 рублей за банку. Понимаете, вот вам и закон яровой, и электронные кассы. У меня маленькая пенсия, ну реально дорого. Банка сайры 189. Я злой как чёрт.
  Ответить с цитированием

Старый 16.04.2022, 19:27   #93
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luminofor Посмотреть сообщение
Божже, во всем интернете коментарии перекрыли. Ты как бы пробуешь зарегистрироваться, а регистрация не проходит. И без регистрации нет комментария. Все новостные сайты перекрыты, вообще похоже на агонию власти. Сегодня купил банку бурятской тушенки= 229 рублей за банку. Понимаете, вот вам и закон яровой, и электронные кассы. У меня маленькая пенсия, ну реально дорого. Банка сайры 189. Я злой как чёрт.
Ну есть тушняк и подешевле, да и рыбные консервы подешевле есть типа - кильки, минтай, треска и бычки (не окурки).
Насчет реги, а зачем? Почти везде можно по соцсетям влезьть или при помощи гул аккаунта...
А новостные сайты лучше не комментить... А закрытые комменты это изза горы спама и флуда всяко.
  Ответить с цитированием

Старый 02.05.2022, 14:56   #94
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Получается зря вы локалку убили
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2022, 17:49   #95
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Есть же форум alaas.ru
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2022, 04:14   #96
popandopolos
Участник
 
Аватар для popandopolos
 
popandopolos вне форума
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 328
popandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутациюpopandopolos имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denn Посмотреть сообщение
Есть же форум alaas.ru
и еще один форум =(


также как и есть - https://yakutskgo.ru/
джокер стал - http://jokerok.ru/


тут пытаются возродить - https://ok.ya1.ru/


может еще что есть...
ну типа сайты газет и прочего прочего
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2022, 03:14   #97
Luminofor
Новичок
 
Luminofor вне форума
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 1
Luminofor на пути к уважению
По умолчанию

Убогие форумы без населения. Пожалуйста общайтесь на любые темы, но только позитивно и не пишите про политику. Это чё за на**р такой? Меня и во вконтакте на 7 дней забанили и перед этим еще на день. Короче вообще ничего писать нельзя. У меня всего один аккаунт, за интернет плачу. Страна очень быстро превратилась в диктатуру по типу Северной Кореи. А обещали, что чекисты не будут повторять репрессии 1937 года.
  Ответить с цитированием

Старый 20.05.2022, 23:12   #98
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luminofor Посмотреть сообщение
Убогие форумы без населения. Пожалуйста общайтесь на любые темы, но только позитивно и не пишите про политику. Это чё за на**р такой? Меня и во вконтакте на 7 дней забанили и перед этим еще на день. Короче вообще ничего писать нельзя. У меня всего один аккаунт, за интернет плачу. Страна очень быстро превратилась в диктатуру по типу Северной Кореи. А обещали, что чекисты не будут повторять репрессии 1937 года.
Молодое племя ушло из форумов в соцсети и мессенджеры. Те, кто был постарше - остепенился, сформировал круг общения в тех-же мессенджерах, кто работает - у тех нет времени.
А меня вот в западных сетях банили, это что, нормально?
Мордакнига предупредила о закрытии аккаунта. Даже не собираюсь что-то доказывать, переживать по этому поводу. Не хотят - пшли они лесом.
В РФ диктатуры власти не вижу. Регламентированное общество - да. Власть денег - да, этого много, хоть и борятся с этим. Репрессии - это вам в культуру отмены надо, там они ярко выражены неадекватной реакцией кучки маргиналов на вполне здравые мысли/слова/поступки немногих оставшихся вменяемых.
Не будут повторять? А жаль...
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 21.05.2022, 00:15   #99
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

User_2kx

Ну незнаю как тебе объяснить братик

Мне 33 года и каждый день сюда заходил так меня не интересуют всякие там соц сети)

Остепенился?! Разве анимешник может найти реальную тян?
Ему ( точнее мне ) нужны мои героини их аниме

Ну и всё
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 22.05.2022, 11:14   #100
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
User_2kx

Ну незнаю как тебе объяснить братик

Мне 33 года и каждый день сюда заходил так меня не интересуют всякие там соц сети)

Остепенился?! Разве анимешник может найти реальную тян?
Ему ( точнее мне ) нужны мои героини их аниме

Ну и всё
Ыыы Колян))) го потусим
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot