Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.09.2004, 16:33   #11
Nowhere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che[d3n]
то что пароль станет по умолчанию я знаю , собственно я этого и хочу , но смогу ли я настроить его потом бе помощи СТК
Зачем залезать “внутрь” модема? Если всё нафиг сбросить, будут проблемы у вас в настройках, и если настроить не сможете, что наиболее вероятно, будут проблемы с тех.службой СТК, звонить им и оправдываться “Зачем я сбросил модем”. Так что, лучше оставить эту затею, если проблемы с модемом, просто позвоните в тех.службу СТК.

Последний раз редактировалось Nowhere, 18.09.2004 в 16:40.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2004, 17:32   #12
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nowhere
Зачем залезать “внутрь” модема? Если всё нафиг сбросить, будут проблемы у вас в настройках, и если настроить не сможете, что наиболее вероятно, будут проблемы с тех.службой СТК, звонить им и оправдываться “Зачем я сбросил модем”. Так что, лучше оставить эту затею, если проблемы с модемом, просто позвоните в тех.службу СТК.
поэтому я и спрашиваю знает ли кто как правильно настроить
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2004, 18:52   #13
Nowhere
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che[d3n]
поэтому я и спрашиваю знает ли кто как правильно настроить
Скорее всего, настройки у модемов индивидуальные для каждого пользователя (IP адрес, может быть ещё что-нибудь). В таком случае данные по настройке вашего модема знают только СТК
, но вряд ли они скажут настройки и пароль, им это не зачем, была бы причина...

Последний раз редактировалось Nowhere, 18.09.2004 в 19:08.
  Ответить с цитированием

Старый 18.09.2004, 19:34   #14
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

не хорошие какие =(
  Ответить с цитированием

вот неймется человеку =)
Старый 21.09.2004, 09:56   #15
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию вот неймется человеку =)

спрячь ты его подальше от глаз
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Routing and Remote Access & ADSL AAA Soft 4 10.01.2006 20:01



Часовой пояс GMT +9, время: 16:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot