Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2007, 00:31   #151
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
какой сд кей в сталкер МП бета?
че ты тупишь тебе же сказали в мирке...

ключи для офиц. МП беты:

CSDT-XR5W-V7PY-CVK6
ZGYT-ZRLL-L87X-SHB7
6JJ3-M9MJ-5NCQ-XTH5
MBUM-UQBE-M9E6-G9DN
N4FA-88X9-S3XK-LKS5
CSDT-XR5W-V7PY-CVK6
KKZD-5XPB-WSAF-YUZ3
293H-NAGE-WWTX-DHBK

Цитата:
Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
ты не груби, умник нашелся мля.
а ты не тупи и я не буду грубить
__________________
[h+]

Последний раз редактировалось Leo, 28.02.2007 в 23:46.
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2007, 17:03   #152
-=Mon*$ter=-
Заинтересовавшийся
 
Аватар для -=Mon*$ter=-
 
-=Mon*$ter=- вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 155
-=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=- -=Mon*$ter=-
По умолчанию

Сэнкс!!!!!!!!!!!!Ура!!!!
__________________
STOP:0xMuskRat
  Ответить с цитированием

Старый 28.02.2007, 22:21   #153
Nikolai
Постоялец
 
Аватар для Nikolai
 
Nikolai вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: 192.168.1.11
Сообщений: 605
Nikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутациюNikolai имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
че ты тупишь тебе же сказали в мирке...
ты не груби, умник нашелся мля.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 15:12   #154
GreyDog
Участник
 
Аватар для GreyDog
 
GreyDog вне форума
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 421
GreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутацию
Talking

6-ой Wallpaper команды iSTALKER.team ©2007
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: iSTALKER.team 06.jpg
Просмотров: 360
Размер:	782.0 Кб
ID:	10208  

Последний раз редактировалось GreyDog, 06.03.2007 в 00:00.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 15:18   #155
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyDog Посмотреть сообщение
6-ой Wallpaper команды iSTALKER.team ©2007
черная картинка жжот что с валом то? все черное )
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:03   #156
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyDog Посмотреть сообщение
Это в твоих демках всё чёрное. (кстати NFS - серия игр с отсутствующей физической моделью. )
Умник чтоли? я смотрю ты прямо блещиш умом, ты кинул вал и он был черный еше скажи что не так епт. Я тока шас вижу картинку. При чем тут нфс поясни ка? кто то говорит что там мего физическая модель? я такое хоть раз сказал? нет не сказал, а ты оффтопиш уже, тебе завидно стало чтоли? видимо. (плохая черта очень плохая) гордица должен что в гребаном городе нашем есть чемпион мира! успехов тебе в твоем сталкере
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:26   #157
GreyDog
Участник
 
Аватар для GreyDog
 
GreyDog вне форума
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 421
GreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
Умник чтоли? я смотрю ты прямо блещиш умом, ты кинул вал и он был черный еше скажи что не так епт. Я тока шас вижу картинку. При чем тут нфс поясни ка? кто то говорит что там мего физическая модель? я такое хоть раз сказал? нет не сказал, а ты оффтопиш уже, тебе завидно стало чтоли? видимо. (плохая черта очень плохая) гордица должен что в гребаном городе нашем есть чемпион мира! успехов тебе в твоем сталкере
"Умник чтоли?" - Умник. А чё бы нет!? Недумаю что это зазорно.
"...ты кинул вал и он был черный еше скажи что не так епт" - Не так.
"Я тока шас вижу картинку." - Неторопился бы, небыло бы этой ваты.
"При чем тут нфс поясни ка?"- Поясняю: Ты тут начинал обсуждать физическую модель игры S.T.A.L.K.E.R. Так вот, я тебе заявляю что в серии NFS физика если не отсутствует, то залезла очень глубоко, только ушки торчат.
"...а ты оффтопиш уже, тебе завидно стало чтоли? видимо." - Завидовать тебе? Счего бы мне? Если ты чемпион мира, то поздравляю. В "гонки" неиграю по определению, соответственно нет повода для зависти.
"...(плохая черта очень плохая)..." - Плохая черта характера, это нездержанность в проявлении гнева. Не надо быть таким импульсивным. Удачи.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:38   #158
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Удачи себе пожелай, что касаеца НФС че ты вапше ее задел я не могу понять?
Если я обсуждал физику сталкера, то причем тут физика нфс ? я вот чего понять не могу, ты оффтопил, и это так. не задел бы нфс и было бы все отлично.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:45   #159
GreyDog
Участник
 
Аватар для GreyDog
 
GreyDog вне форума
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 421
GreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутациюGreyDog имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok Посмотреть сообщение
Удачи себе пожелай, что касаеца НФС че ты вапше ее задел я не могу понять?
Если я обсуждал физику сталкера, то причем тут физика нфс ? я вот чего понять не могу, ты оффтопил, и это так. не задел бы нфс и было бы все отлично.
Было бы всё отлично, если бы ты незадел в своё время СТАЛКЕР. Всё, базар окончен, форум не для разборок.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2007, 16:48   #160
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyDog Посмотреть сообщение
Было бы всё отлично, если бы ты незадел в своё время СТАЛКЕР. Всё, базар окончен, форум не для разборок.
это не тебе уж решать то окончен или нет, а кто базарит?
что насчет наезда, я не наезжал а выразил свое мнение, для того топик и создавался, если ты думаеш что топик был для тех кто будет играть и тд, то делай себе комуннити по сталкеру кто мешает? а выражать свое мнение насчет игры никто никому не запретит уж никогда, свобода слова если что.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot