Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.05.2010, 21:21   #11
cooLer
Постоялец
 
Аватар для cooLer
 
cooLer вне форума
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 607
cooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутациюcooLer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

N900
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 29.05.2010, 17:57   #12
Paramedic
Новичок
 
Аватар для Paramedic
 
Paramedic вне форума
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 4
Paramedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутациюParamedic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

n 97 mini
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 04:39   #13
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

N900 говорят мало что работает,но он громоздкий и я уверен что под мою руку подходит отец не захотел брать только из-за одного коммента плохого…че то нового хочется, симба и подобное уже надоело.Не знаю купит ли одноклассник,но он вроде собирался,там уж поинтересней чо нить новое узнаем.Телефоны которые у меня были маленькие для меня были,Н97 тёти такой я поюзал вообще неудобно. У брата валкман 950,он вообще НЕУДОБЕН я нажимаю на букву и палец вторую рядом лежащую задевает. Сообщение на его телефоне писал оочень долго. Хотелось бы с QWERTY-клавиатурой,а если уж без неё,то обычный телефон вполне подходит,Т9 юзал на СЕ он был более удобнее хотя,я начал пользоваться только с этого года.На нокиа Т9 не очень удобен. А на самсунге одноклассника вообще молчу…Поменял свой SE K800i которым был очень доволен,т.к. тормозов я не замечал и диспетчер задач там был…поменял на 5310 XpressMusic - полный фуфел.Большинство программ которые на сонерике работали часто выдавали ошибки,чаще всего OutOfMemorry или что-то в этом роде.Плеер меня не удивил…И возможностей чтобы изменить что-то внутри у меня нету,в то время как сонерик я мог прошить и поставить что мне понравится(на sotik.ya1.ru выкладывают,кстати там и есть инструкция как прошивать и заменить системные файлы(новые драйвера,меню)).Да и камера ужасно снимает у 5310,в то время как у К800 ксеноновая вспышка как я помню и снимал хорошо…вот же я дурак поменял К800 на фуфел полнейший… Смотрел разные телефоны и собираюсь купить HTC Desire что бы новое попробовать.КПК на Windows Mobile юзал - интерфейс для меня оставляет желать лучшего.До этого собирался покупать SE Vivaz Pro.Но из-за того что там стоит Симба отказался,хотя он записывает HD-видео,QWERTY-клавиатура и дешевле Desire.
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 13:00   #14
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTeaLTH96 Посмотреть сообщение
N900 говорят мало что работает,но он громоздкий и я уверен что под мою руку подходит отец не захотел брать только из-за одного коммента плохого…че то нового хочется, симба и подобное уже надоело.Не знаю купит ли одноклассник,но он вроде собирался,там уж поинтересней чо нить новое узнаем.Телефоны которые у меня были маленькие для меня были,Н97 тёти такой я поюзал вообще неудобно. У брата валкман 950,он вообще НЕУДОБЕН я нажимаю на букву и палец вторую рядом лежащую задевает. Сообщение на его телефоне писал оочень долго. Хотелось бы с QWERTY-клавиатурой,а если уж без неё,то обычный телефон вполне подходит,Т9 юзал на СЕ он был более удобнее хотя,я начал пользоваться только с этого года.На нокиа Т9 не очень удобен. А на самсунге одноклассника вообще молчу…Поменял свой SE K800i которым был очень доволен,т.к. тормозов я не замечал и диспетчер задач там был…поменял на 5310 XpressMusic - полный фуфел.Большинство программ которые на сонерике работали часто выдавали ошибки,чаще всего OutOfMemorry или что-то в этом роде.Плеер меня не удивил…И возможностей чтобы изменить что-то внутри у меня нету,в то время как сонерик я мог прошить и поставить что мне понравится(на sotik.ya1.ru выкладывают,кстати там и есть инструкция как прошивать и заменить системные файлы(новые драйвера,меню)).Да и камера ужасно снимает у 5310,в то время как у К800 ксеноновая вспышка как я помню и снимал хорошо…вот же я дурак поменял К800 на фуфел полнейший… Смотрел разные телефоны и собираюсь купить HTC Desire что бы новое попробовать.КПК на Windows Mobile юзал - интерфейс для меня оставляет желать лучшего.До этого собирался покупать SE Vivaz Pro.Но из-за того что там стоит Симба отказался,хотя он записывает HD-видео,QWERTY-клавиатура и дешевле Desire.

Я бы поспорил, только вот времени нет.Скажу кратко, ты во всем не прав...
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 21:26   #15
Чубуратор
Новичок
 
Аватар для Чубуратор
 
Чубуратор вне форума
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 40
Чубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

если для просмотра видео то Samsung i8910 лучший выбор
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 22:01   #16
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чубуратор Посмотреть сообщение
если для просмотра видео то Samsung i8910 лучший выбор
Не Samsung I8520 Beam и Samsung I9000 Galaxy S лучше!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.08.2010, 23:36   #17
Чубуратор
Новичок
 
Аватар для Чубуратор
 
Чубуратор вне форума
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 40
Чубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутациюЧубуратор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спорить не буду может и лучше, НО идеала нет, и у выше перечисленных телефонов свои проблемы не дочеты, баги ,лучше, тем, что новее? так это всегда так будет
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2010, 03:33   #18
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я бы дождался Nokia N8
ОС Symbian^3, Bluetooth 3.0, мультитач, 12мп камера и т.п.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot