Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Торговля
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.02.2010, 15:47   #11
Ioann
Участник
 
Аватар для Ioann
 
Ioann вне форума
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 306
Ioann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутациюIoann имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в кредит )
 

Старый 27.02.2010, 16:38   #12
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подари)))
 

Старый 27.02.2010, 17:58   #13
SoulMaker
Новичок
 
Аватар для SoulMaker
 
SoulMaker вне форума
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 16
SoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутациюSoulMaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отдам за этот аккаунт хард на 80-гигабайт (САТА)...
 

Старый 27.02.2010, 22:55   #14
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

добер. давай 3000 на телефон и акк твой.
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 

Старый 03.03.2010, 14:29   #15
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

всем спасибо за игру. игрок jopez игру закончил.

возможно начну играть другим персонажем, возможно нет.

в форуме появляться периодически буду. все-таки многое связало меня с вами, столько времени затрачено.

извиненя тем, кого поломал, кого ругал, кого обвинял. это всеголишь игра, тут все средства хороши. я ломал даже друзей с реала, которых давно знаю.

спасибо альянсу metro, который верно и преданно сидел на моей, короткой цепи с жестким ошейником. признаю, что в то время, пока я пожинал славу, смерды довольствовались обглоданными костями с моего стола - поэтому сгорая от стыда, и не имея возможности больше сматреть в их, по детскому наивные, преданные глаза, полные восхищением от моей лучезарности, я покинул альянс, понимая, что смерды заслуживают более лучшего к себе отношения, и ушел в отшельники.

спасибо тем, с кем не скучно было играть, всех не припомню, зафар, зекан, шайтан, мерроу, алира, гук(первая моя луна), вал, ипман, замбой, кассу, челиосу, ррр1, владиту, бомбику, сереге, дехху, хорху, сковородке и даже САМОМУ скульптору !!! )))
много было интересных моментов в игре, но с тех пор как началась продажа ресов, интерес потихоньку ушел, и все стало упираться только в мой кошелек с наличными.

самый жосич был в феврале-апреле 2009 года

всем всего. за сим откланяюсь. я устал - я ухожу.

P.s. в форуме буду продолжать также флудить ;)
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot