Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2010, 02:00   #31
breq
Участник
 
Аватар для breq
 
breq вне форума
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 459
breq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блин, я что-то начудил :( Прописал по инструкции хэллфайра, теперь когда включаю ппое - никуда не заходит, т.е внешний и внутренние ресурсы не открываются, а мирк работает :( Скажите как удалить все эти настройки :((

зы. можно ли так(чтобы при включении ппое не выкидывало) сделать на 2 серверах, т.е на я1 и на вирке ?
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2010, 07:27   #32
HeLLFiRE
Участник
 
Аватар для HeLLFiRE
 
HeLLFiRE вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 192
HeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breq Посмотреть сообщение
Блин, я что-то начудил :( Прописал по инструкции хэллфайра, теперь когда включаю ппое - никуда не заходит, т.е внешний и внутренние ресурсы не открываются, а мирк работает :( Скажите как удалить все эти настройки :((

зы. можно ли так(чтобы при включении ппое не выкидывало) сделать на 2 серверах, т.е на я1 и на вирке ?
route /f уберет все маршруты. мои настройки подходят тока для тех у кого по типу bridge настроен модем. хотя роутеры, можно по этой же системе настроить. тока на самом роутере прописывая маршрут, а не в винде

Последний раз редактировалось HeLLFiRE, 03.04.2010 в 10:15.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot