Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2008, 16:28   #21
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В последнее время все чаще стал замечать неуважительное отношение некоторых наших соклановцев к другим игрокам . ппц ребята давайте отвыкайте от этого ! Мы же с вами не дети малые какие нибудь Нам не к чему замечания со стороны админов и тп Это портит репутацию клана! Задумайтесь сперва прежде чем сказать ведь простые "словечки" имеют свойство обижать людей и унижать человеческое достойнство!
Зы: А то мне очень неприятно когда люди думают о нашем клане как о клане матершинников и невежд.
Да бывает что и я злюсь и матерюсь на всю квартиру что аж соседи с кроватей падают.Но! Я никогда не буду высказывать свое недовольство в чате и тп
потому как здравомыслящий человек понимаю что это бесполезная трата нервов и времени, которое так важно в этой игре для победы!
__________________


Последний раз редактировалось Buratino, 01.12.2008 в 16:46.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 20:03   #22
KoHb
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KoHb
 
KoHb вне форума
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 68
KoHb на пути к уважению
По умолчанию

Полностью поддерживаю! Бойцы, не вкоем случае не поддавайтесь провокациям со стороны "отморозков" и прочего быдла играющего на сервере,не отвечайте им матом, если вдруг возникнет конфликт ))
__________________
KoHb|CCCP
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 23:23   #23
mojor
Новичок
 
Аватар для mojor
 
mojor вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 30
mojor на пути к уважению
По умолчанию

Я отменяю звания по скольку многие ноют типа вот я хочу в стат попасть ну если вы и со званием в стат хотите попасть ну тогда оставляйте звания
__________________
G.J.R.98=>LanS
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2008, 23:32   #24
mojor
Новичок
 
Аватар для mojor
 
mojor вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 30
mojor на пути к уважению
По умолчанию

Sniprello согласен с твоим мнением и поскольку я если узнаю что наш сокланавец материт других байцов или не уважительно относется я сразу прему строгие меры по скольку меня закалебало вот это точто многие про нас пишут на форуме я не говарю что все мы мотеримся на других я просто прошу уважение к другим бойцам и меня это тоже косается
__________________
G.J.R.98=>LanS
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 01:16   #25
kriger
Постоялец
 
Аватар для kriger
 
kriger вне форума
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ‡†‡~‡†‡
Сообщений: 1,255
kriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутациюkriger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Золотые слова LanS так держать
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 20:00   #26
2(SKULL)
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 2(SKULL)
 
2(SKULL) вне форума
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 108
2(SKULL) на пути к уважению
По умолчанию

Мдеее... народ. надо скилл ТИМА поднимать, а то че то начиаем тупить в том числе и я
__________________
_[TDK]_
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2008, 22:42   #27
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надо согласен ! Как только так сразу. А пока что сидим и ждем когда же этот турсерв заработает Видать долго ждать еще
__________________

  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 00:31   #28
mojor
Новичок
 
Аватар для mojor
 
mojor вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 30
mojor на пути к уважению
По умолчанию

Клан наш отличный спору нет и не мы одни такие много сильных кланов и запомните не все зависит не от силы клана все зависит от того кто хетрея! Да насчет турки я пока не чего не знаю ну у меня есть идея только нужна лицензионая версия Call of Duty 2 и будет вам турка а когда стат и все остальное на актионе заработает попрошу LAPD переименовать наш клана в стате. Главное играйте по чаще и не кого не оскорбляйте ( а тупить все перестанут тогда когда турка будет а щас че толку делать для клана я так для вас стараюсь сам ищу лецензионку предумываю чтонебуть новое для клана я не сежу на месте)
__________________
G.J.R.98=>LanS
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2008, 13:13   #29
GameR
Участник
 
Аватар для GameR
 
GameR вне форума
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Якутия
Сообщений: 314
GameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутациюGameR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я у брата если че возьму лецензионую и создам турку сам будем гамать тама!НЕ ОБЕЩЯЮ ПРАВДАа на щет матов я МОЛЧУН
__________________
San4aS
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot