Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Sonyplaystation3.ru\hdgames.ru\daxter.ru
Старый 23.06.2008, 12:28   #1
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию Sonyplaystation3.ru\hdgames.ru\daxter.ru

Кто-нибудь тут брал чё-нить? Вот давно вынашиваю идею покупки в августе планирую купить . Цены во всех магазинах вполне устраивают, но на daxter.ru меня очень привлекает аркейд вариант в комплекте с гта4\ассасинс крид, но мне нужна прошитая
желательно ixtreme online. Там написанно цитирую: Версия с HDMI, модифицированная(читает все игры), ну вроде прошитая если посмотреть, НО ниже елайт версия цитирую комментарий к проше: PAL-консоль (есть HDMI-порт) с улучшенным охлаждением + CPU на 65нм (материнская плата Falcon).
Прошивка iXtream 1.4.1. Это мне и навеяло мысль, что аркадная то модель не прошитая. P.S. элайт модель брать не собираюсь ибо 120 гигов по версии многочисленных игрожурналистов и друзей тратить по просту неначто, а 20 гигов норма, но я буду экономить , ибо не уверен что у меня вообще будет время играть на икскоробочке, впрочем как и на ПК
__________________
Optinet luxury airlines.
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2008, 17:35   #2
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

С sonyplaystation3.ru заказывал диски неоднократно. Про консоль ничего не знаю.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 10:17   #3
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Естественно. А ты что хотел увидеть?
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2008, 19:44   #4
recce
Заинтересовавшийся
 
Аватар для recce
 
recce вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 183
recce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутациюrecce имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ээ... на дакстере в подарок пиратская копия игры идёт кажись
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2008, 10:19   #5
mifootka
Местный житель
 
Аватар для mifootka
 
mifootka вне форума
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,735
mifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутациюmifootka имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для mifootka с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно. Расчет на жертв халявы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot