Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.02.2008, 14:18   #71
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Аттестат есть,и ладно.
 

Старый 28.02.2008, 14:23   #72
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

нее я учиться буду)
__________________
 

Старый 28.02.2008, 18:11   #73
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

учится всегда надо

Ученье свет-не ученье тьма.
Собираюсь до скольки возможно учиться всему
 

Старый 29.02.2008, 14:59   #74
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

Человек всегда учится, если вы закончили школу, институт, это еще не конец, потом придется учится своей работе, учиться семейной жизни, учится воспитанию детей...
__________________
"A Company of Ideas"

"Быть свободным - умение обходить преграды, а не бороться с ними"
 

Старый 29.02.2008, 15:53   #75
NoZoMi_dark
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NoZoMi_dark
 
NoZoMi_dark вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 115
NoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мы всю жизнь учимся...
__________________

[Anti-EMO team]
 

Старый 01.03.2008, 09:59   #76
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
учится всегда надо

Ученье свет-не ученье тьма.
Собираюсь до скольки возможно учиться всему
я занимаюсь самообучением,обмениваюсь опытом с людьми.Читаю книжки итд,если мне это нужно.Я говорю про учебу в УЗ(учебных заведениях)
 

Старый 01.03.2008, 10:35   #77
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokeroc Посмотреть сообщение
Хочу поступить на информатику тобиш программиста, но не знаю куда, помогите пожалуйста
На программиста можно и на курсах выучиться, но едва ли ты хочешь именно этого, нынче всем нужен диплом ВУЗа
Поэтому:
1. Добудь справочник для поступающих в ВУЗы, лучше за прошлый год, но это не важно
2. Погляди, где и в каких вузах обучают по специальностям, связанным с вычислительной техникой (ВТ, так обычно бывает в названиях)
3. Не вздумай искать наиболее знакомое слово "комп", бессмысленно
4. Определившись со специальностью и ВУЗом, зайди на их сайт, где размещается более подробная информация.
5. Все.

PS Раньше такая специальность называлась АВТ - автоматика и вычислительная техника, как сейчас - не знаю
PPS Или просто на education.ru или в любом поисковике ищи ВУЗЫ с теми же ключевыми словами
Удачи!
 

Старый 08.03.2008, 07:05   #78
Воть
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Воть
 
Воть вне форума
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 107
Воть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутациюВоть имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Поступай в ЛЭТИ через департамент, там вступительные в конце апреля и летом, т е в два этапа, не сложно (на себе испытала), вот сейчас учимся))
пытайся везде, где только можно, не застревай в этом болоте, рвись дальше!!!
Кста, я как раз на ФКТИ учусь, то бишь на программера)) через депертамент в ЛЭТИ тока туда и берут!
Воть! Удачи!
__________________
" Люди - это просто домашние крокодильчики, которых Бог смыл в унитаз "
 

Старый 08.03.2008, 19:55   #79
noxom
Новичок
 
Аватар для noxom
 
noxom вне форума
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 36
noxom на пути к уважению
Отправить сообщение для noxom с помощью AIM
По умолчанию

да ты не оч*** :D поступай в ИМИ ЯГУ на новую специальность Инфомационные Технологии если еще не поступил ж)
я вот не хотел но поступил и терь кукую там 1 русский на группу нашу D:
__________________
«Чтоб ты жил в эпоху перемен!» — древнее китайское проклятье
 

Старый 08.03.2008, 19:57   #80
noxom
Новичок
 
Аватар для noxom
 
noxom вне форума
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 36
noxom на пути к уважению
Отправить сообщение для noxom с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
в центральные ВУЗы это однозначно, здесь одна печаль! куда угодно только не сюда, и еще не в Китай!!! мрак один!
не согласен что печаль ж) ето студенты у нас печаль :D
да и ктому же если на программиста поступает ж) если голова на плечах и желание еся моно на 1курсе зарабатывать уже а если до 4-5курса неплохо учиться то спокойно после универа по 50 получать :D а потом моно и куда угодно рвануть Ж)
__________________
«Чтоб ты жил в эпоху перемен!» — древнее китайское проклятье
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot