Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2007, 13:15   #11
Unique_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Unique_
 
Unique_ вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Mapxa
Сообщений: 100
Unique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я вас не понимаю )
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2007, 13:56   #12
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

черт! а я её проспал... она до скольки идет?
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2007, 00:11   #13
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Суть и соль любой конференции - нахождение наиболее актуального и практически значимого исследования, которое возымеет широкое практическое применение в жизни.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2007, 21:09   #14
NoZoMi_dark
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NoZoMi_dark
 
NoZoMi_dark вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Tokyo, Japan
Сообщений: 115
NoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутациюNoZoMi_dark имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каждая тема актуальна. Главное уметь ее правильно предподнести. Кстати можно подать участие в "Портфолио" сайт не помню -_- но в яндексе есть
__________________

[Anti-EMO team]
  Ответить с цитированием

Старый 05.08.2007, 22:43   #15
Warhero
Постоялец
 
Аватар для Warhero
 
Warhero вне форума
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: #Sublime
Сообщений: 420
Warhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутациюWarhero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я участвовал в 8 классе. Защищал тему по физике - алмазы
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2007, 20:40   #16
heroKILLER
Новичок
 
Аватар для heroKILLER
 
heroKILLER вне форума
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: ManInBox
Сообщений: 26
heroKILLER на пути к уважению
Отправить сообщение для heroKILLER с помощью ICQ
По умолчанию

я в 9м по топонимике --- ппц сакс
у мну сестра в прошлом году выступала - стала лауреатом не тока по республике но и по всея руси...
всчем хотите победить берите ккие-нить технические темы
__________________
It's a Long Lonely Journey From Death To Birth...
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 16:36   #17
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Я с 7 класса по 11, и в универе в прошлом году ещё. Всегда занимал места. Папочка с дипломами есть. Исторические исследования.
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2007, 19:47   #18
3Lou
Новичок
 
Аватар для 3Lou
 
3Lou вне форума
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 15
3Lou на пути к уважению
По умолчанию

Тоге учавствовал в републику второй тур прошел )
__________________
Я С УМА ПО ТЕБЕ СХОЖУ! И ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ, ЛЮБЛЮ! И СОВСЕМ НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot